Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Kirito21

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Репутация
1
Баллы
3
Доброго времени суток, хотел задать несколько вопросов касательно сервера: 1) Будет ли реферальная программа?, 2) Будет ли возможен перенос персонажей с других реамлов, киркл, ушош?, 3) Будут ли бонусы голосование за сервер?, 4) Теперь банльные вопросы Будет ли реклама сервера для поднятия онли? 5) Будет ли больше % занижения игрового мира, (времено) пока нету онли. И лично для себя попрошу посмотреть цепочку квестов на артефакт для энхов, я знаю что можно попросту пропустить все этапы и забрать арт, но хотелось бы закончить цепочку. Там есть момент убить 10 демонов, 3 раза перепроходил его потому что защитывало то 8 то 7 то 9, а их на самом деле 10 было.
 
  • Команда форума
  • #2

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Доброго времени суток, хотел задать несколько вопросов касательно сервера: 1) Будет ли реферальная программа?, 2) Будет ли возможен перенос персонажей с других реамлов, киркл, ушош?, 3) Будут ли бонусы голосование за сервер?, 4) Теперь банльные вопросы Будет ли реклама сервера для поднятия онли? 5) Будет ли больше % занижения игрового мира, (времено) пока нету онли. И лично для себя попрошу посмотреть цепочку квестов на артефакт для энхов, я знаю что можно попросту пропустить все этапы и забрать арт, но хотелось бы закончить цепочку. Там есть момент убить 10 демонов, 3 раза перепроходил его потому что защитывало то 8 то 7 то 9, а их на самом деле 10 было.
1. Реферальная система будет, если руки дойдут.
2. Он реализован, но в планах это сделать более автоматизировано, чтобы сократить количество занимаемого времени и ресурсов
человека на 1 перенос. Из-за данной проблем он сейчас и приостановлен.
3. Бонусы за голосования будут введены после релиза обновы, которую мы готовим с сентября.
4. Реклама тоже планируется к анонсу релиза обновы и возрождению проекта.
5. Не планируется, ибо обнова и так предполагает больше фан контента и екшена.

И лично для себя попрошу посмотреть цепочку квестов на артефакт для энхов, я знаю что можно попросту пропустить все этапы и забрать арт, но хотелось бы закончить цепочку. Там есть момент убить 10 демонов, 3 раза перепроходил его потому что защитывало то 8 то 7 то 9, а их на самом деле 10 было.
Для этого стоит оформить тему в баг-трекере.
 
Статус
Закрыта
Сверху