Занижение.

Занижение

  • Увеличивать занижение больше 40%

  • Уменьшать занижение меньше 40%


Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.
Статус
Закрыта

Funnyway

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
3
Предлагаю пока нету онлайна на сервере сделать на оборот,не убирать занижение в 40% а увеличить его.
Опишу свою ситуацию играем вдвоём,компании нету играть тут не с кем в то время в которое играем мы,пошли подземку миф - средний гир 910+- проходиться тяжко,ключи же будут вообще не реальны.
 
  • Команда форума
  • #2

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Предлагаю пока нету онлайна на сервере сделать на оборот,не убирать занижение в 40% а увеличить его.
Опишу свою ситуацию играем вдвоём,компании нету играть тут не с кем в то время в которое играем мы,пошли подземку миф - средний гир 910+- проходиться тяжко,ключи же будут вообще не реальны.
Занижение в 40% уже стоит.
 
  • Команда форума
  • #4

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43

Funnyway

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
3
Куда больше то? Это и так очень высокое занижение.
я просто предложил,раздел то по предложениям к развитию,предложил сделать больше потому что онлайна пока нет(всегда можно убрать - когда будет народ)щас же допустим тяжко играется,если сделать занижение больше - будет более комфортно играть на данной ступени онлайна сервера - играем вдвоём и в 910 гире тяжело проходиться обычный мифик,о ключах речи вообще не идёт и о рейдинге в 5-6 тел тоже
 

Angelos

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Полностью согласен, занижения можно поднять до 60%. Не то что бы я жалуюсь но просто я играю в соло и везде играю в танке потому что в дд это либо смэрт, либо смерть.
В танке босса по 15 минут ковыряю. Возможно тут налетят «мощные типы» которые будут говорить что они и дд Аргус сбривают но это либо дк с придазом, либо ещё что то, тоже с Придазом.
 

Funnyway

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
3
у меня немного другое предложение,поставить 60% и посмотреть хватит или нет(тестить),допустим что бы проходить рейды в 5-7 человек.А вообще всё зависит от куратора сервера,захочет он сделать сервер под этот онлайн играбельным или нет,тут всего лиш предложение.
 
Последнее редактирование:

Etoyspeh

Участник
Пользователь
Сообщения
64
Репутация
13
Баллы
8
44361316-FB33-404C-B93C-0EE060348268.jpeg
 
Последнее редактирование:

Funnyway

Новичок
Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
3
Что скажет администрация сервера,будет ли увеличено занижение?
 
  • Команда форума
  • #10

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Не будет, считаю 40% более чем достаточно. 🦀
 
Статус
Закрыта
Сверху