Запуск нового мира Shadowlands 9.0.2!

Статус
Закрыта
  • Автор темы
  • Команда форума
  • #1

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43

Дорогие игроки, последние пару месяцев мы активно вели разработку над новоиспеченном патчем нашей любимой игры - а именно Shadowlands. На протяжении этого времени мы столкнулись с очень многими проблемами, которые порой казались нерешаемыми, но не взирая на это мы не покладая рук старались сделать все возможное и зависящее от нас.

Из-за нехватки ресурсов (кадровых, финансовых и даже технических) нам приходилось делать это в ущерб нашему игровому миру легиона, но у нас не было других вариантов.
Что будет дальше с игровым миром легиона?
Ответить в данный момент на этот вопрос крайне сложно, но могу сказать однозначно и точно, в приоритете будет стоять новый игровой мир shadowlands.

Ещё недавно нам это казалось лишь безумной затеей, а уже сегодня мы можем похвастаться этой "безумной затеей" и дать Вам возможность поучаствовать в закрытом бета тестировании.
Для того чтобы получить доступ, Вам необходимо участвовать в розыгрыше. Те, кто будут выполнять условия конкурса, каждую неделю мы будем высылать случайным образом приглашения. Следите за новостями.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху