Уменьшения рейтинга опыта для ДК и ДХ на стартовых квестах.

Статус
Закрыта

dEZy

Участник
Пользователь
Сообщения
107
Репутация
6
Баллы
18
Вся суть заключается в том что при прохождении стартовой цепочки очень быстро апаешь персонажа и теряется весь азарт в прохождении квестов + персонаж выходит из цепочки уже на 50+лвле т.е. теряет практически половину контента. Соответсвенно я предлагаю снизить рейт на стартовую цепочку до х1-х5 ,а после прохождения квестовой цепочки персонаж как и все получит х100 рейт.
 

Enenra

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Репутация
1
Баллы
1
Так, всем здрасьте, а теперь выскажу свое субъективное мнение по поводу слов предыдущего сообщения, я предпочитаю 95% контента пвп и всё это начальное никому не нужно, мне нужна арена и бг, ОЧЕНЬ люблю дк и дх, и понимаете этот человек предлагает просто исключить часть итак малочисленного (пока) я надеюсь сервера, из-за таких субъектов люди и уходят с серверов, многим эта цепочка не нужна АБСОЛЮТНО, было бы лучше даже ее пропустить, по-крайней мере дать возможность выбора, а он предлагает затянуть это еще на неделю другую, для людей которым итак НЕВЫНОСИМ кач вов, просто потому что им нужно ПВП, очень надеюсь, что Ваш выбор не падет в сторону ноющих пвешников. Всем добра :)
 

dEZy

Участник
Пользователь
Сообщения
107
Репутация
6
Баллы
18
Так, всем здрасьте, а теперь выскажу свое субъективное мнение по поводу слов предыдущего сообщения, я предпочитаю 95% контента пвп и всё это начальное никому не нужно, мне нужна арена и бг, ОЧЕНЬ люблю дк и дх, и понимаете этот человек предлагает просто исключить часть итак малочисленного (пока) я надеюсь сервера, из-за таких субъектов люди и уходят с серверов, многим эта цепочка не нужна АБСОЛЮТНО, было бы лучше даже ее пропустить, по-крайней мере дать возможность выбора, а он предлагает затянуть это еще на неделю другую, для людей которым итак НЕВЫНОСИМ кач вов, просто потому что им нужно ПВП, очень надеюсь, что Ваш выбор не падет в сторону ноющих пвешников. Всем добра :)
Затянуть на неделю? прохождение стартовой цепочки? она за час проходится , а то и меньше. В любом случае на сервере с рейтингом х100 вы можете любого персонажа качнуть быстро и идти в ПВП.Так же нужно учитывать направленность сервера ПВЕ или ПВП
 
Последнее редактирование:
  • Команда форума
  • #4

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
  • Like
Реакции: dEZy
Статус
Закрыта
Сверху