как одеваться?

Arty

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
как одеваться с таким онлайном?
 

dEZy

Участник
Пользователь
Сообщения
107
Репутация
6
Баллы
18
как одеваться с таким онлайном?
Сейчас идет ОБТ - после ОБТ всех персонажей вайпнут , сейчас нужно тестить классы и игровой процесс , поэтому и онлайн низкий т.к. в основном те кто тестят сидят.
 

Arty

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Сейчас идет ОБТ - после ОБТ всех персонажей вайпнут , сейчас нужно тестить классы и игровой процесс , поэтому и онлайн низкий т.к. в основном те кто тестят сидят.
ок, а что на счёт бонусов?
 

Lana

Новичок
Пользователь
Сообщения
20
Репутация
1
Баллы
3
я про конец ОБТ, типо что с шопом будет после ОБТ?
А тут я не знаю. В игре шмота практически не добыть, качаешься на х100, опыт летит, мобы становятся сильнее, т.к. скалирование, а ты по-прежнему голый. Что изменится с релизом не знаю, но так качаться мало кайфа, надеюсь введут х5. Мб инсты можно будет фармить в соло.
 
  • Like
Реакции: dEZy
  • Команда форума
  • #10

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
А тут я не знаю. В игре шмота практически не добыть, качаешься на х100, опыт летит, мобы становятся сильнее, т.к. скалирование, а ты по-прежнему голый. Что изменится с релизом не знаю, но так качаться мало кайфа, надеюсь введут х5. Мб инсты можно будет фармить в соло.
Опыт уже давно х15, вещи падают, возможно поднимем рейт дропа зелёнку, в целом проблемы тут не вижу.
 

Arty

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
А тут я не знаю. В игре шмота практически не добыть, качаешься на х100, опыт летит, мобы становятся сильнее, т.к. скалирование, а ты по-прежнему голый. Что изменится с релизом не знаю, но так качаться мало кайфа, надеюсь введут х5. Мб инсты можно будет фармить в соло.
по моему норм, пронеси инсты под тем же самым огри и штормом и будешь убивать мобов в разы сильнее, только я спросил, что с ШОПОМ, а не ШМОТОМ) типо что будет с голосами, стоймость предметов, что будет продаваться, сколько будут давать за голосование за сервак
 
  • Команда форума
  • #12

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
по моему норм, пронеси инсты под тем же самым огри и штормом и будешь убивать мобов в разы сильнее, только я спросил, что с ШОПОМ, а не ШМОТОМ) типо что будет с голосами, стоймость предметов, что будет продаваться, сколько будут давать за голосование за сервак
Пока не могу ответить точно.
 

Хорус

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
3
по моему норм, пронеси инсты под тем же самым огри и штормом и будешь убивать мобов в разы сильнее, только я спросил, что с ШОПОМ, а не ШМОТОМ) типо что будет с голосами, стоймость предметов, что будет продаваться, сколько будут давать за голосование за сервак
вы о чём вообще? В Шторме даже тюрьма не работает, мобы не агрессивны.
 

Ёханпалыч

Новичок
Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Баллы
3
В стычках удобно и быстро можно приодеться при наличии хотя бы 4-х желающих игроков 60лвл. Потом смело месить мобов при прохождении квестов.
 
Сверху