100% в лаунчере и ничего не происходит

Статус
Закрыта

Igrokya

Новичок
Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
1618066140549.png
Добрый день, скачал ваш лаунчер запустил, докачалось до 100%, при клику на кнопку играть ничего не происходит. А при входе через WoWShadowStart, пишет что файлы повреждены. Подскажите что делать.
 

Lana

Новичок
Пользователь
Сообщения
20
Репутация
1
Баллы
3
Первый раз игру запускаешь? У меня так было, когда в диспетчере висел процесс wow.exe
 

Igrokya

Новичок
Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Даа, я уже решил проблему, теперь проблема номер два, не заходит в игру,
Первый раз игру запускаешь? У меня так было, когда в диспетчере висел процесс wow.exe
код оишбики 51901016
 

dEZy

Участник
Пользователь
Сообщения
107
Репутация
6
Баллы
18
Даа, я уже решил проблему, теперь проблема номер два, не заходит в игру,

код оишбики 51901016
Данная ошибка возникает, если ваш компьютер не соответствует системным требованиям этой игры или если вы испытываете затруднения с соединением. Для устранения ошибки, пожалуйста, попробуйте следующие советы:

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям (Shadowlands | Classic).
  2. Обновите драйверы, чтобы исправить ошибки совместимости.
  3. Сбросьте настройки интерфейса, чтобы убедиться, что файлы настроек интерфейса не повреждены.
  4. Перезагрузите модем и маршрутизатор, чтобы убедиться, что маршрутизатор не перегружен данными.
  5. Если вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте интернет-подключение, чтобы решить связанные с ним затруднения.
  6. Попробуйте закрыть фоновые приложения, чтобы избежать конфликтов программ.

Это с официального форума близзов​

 

lobsterofrock

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте, установил лаунчер при 100% ничего не происходит, игра не запускается а из папки удалился сам WoWShadowStart!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    477.2 КБ · Просмотров: 12

lobsterofrock

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1

Вложения

  • Безымянный123.jpg
    Безымянный123.jpg
    525.2 КБ · Просмотров: 13

Николай

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
при запуске лаунчера кликаеш только 1 раз!!!!! и ждёш у меня первык раза 3 было по 10 мин (думания игры)- со временем клиент становится стабильным и уже полного обновления не требует и грузится 10-15 сек!!!!!!
 

Николай

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
так же можно зайти от администратора в папку настройки клиента и убрать галочку (только чтение)- на другом проекте мне сразу помогло)- удачи
 

lobsterofrock

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
так же можно зайти от администратора в папку настройки клиента и убрать галочку (только чтение)- на другом проекте мне сразу помогло)- удачи
спасибо за помощь ну я решил попробовать другой проект
 
  • Команда форума
  • #11

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Ответы даны, тему закрываю.
 
Статус
Закрыта
Сверху