Зандалар

Loturinama

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Хоть убейте, не могу получить квест на сюжет в Зандаларе. Сильвана и прочие нипы, связанные с началом ветки немы как рыбы, доска приказов вождя тоже не дает ничего, связанного с Зандаларом. Перелопатила весь форум, но ничего дельного найти не удалось. Что делать? Пж, помогите
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Всем привет. Хоть убейте, не могу получить квест на сюжет в Зандаларе. Сильвана и прочие нипы, связанные с началом ветки немы как рыбы, доска приказов вождя тоже не дает ничего, связанного с Зандаларом. Перелопатила весь форум, но ничего дельного найти не удалось. Что делать? Пж, помогите
Есть вероятность того что его просто не сделали, ибо закос идет на актуальное дополнение. Это не единственный квест который не сделали(ночнорожденные, вульпы, таурены крутогорья и дт.)
 
  • Команда форума
  • #3

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
У нас в данный момент нет времени на исправления по БФА контенту. В ближайшее время начнется переход на 9.1.5, а в последствии, думаю летом, на 9.2.
Но можно расписать подробнее в багтрекере, а не писать в "вопросы к администрации". Когда дело подойдет к Бфа, обязательно рассмотрим.
 
Сверху