[Срочно!] Геморная прокачка до 48 уровня

Статус
Закрыта

МаксяМБА

Участник
Пользователь
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как разработчики представляют картину по прокачке персонажей игроками WoWShadow?
Я имею 29 уровень, пошёл качаться в BFA.
У меня 1 илвл.
Урон от умений - 71 ед./102 ед. есть.

НПС стоят кучей 2-4 единицы.
Как с таким малым кол-вом здоровья и огромной пачкой НПС справиться с квестами или выбить себе вещь с этих НПС?
 

Вложения

  • изображение_2021-07-13_124751.png
    изображение_2021-07-13_124751.png
    2.9 MБ · Просмотров: 19

МаксяМБА

Участник
Пользователь
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
Нашёл одного НПС. Слов нет! Одни эмоции! Не забываемые эмоции!!!
 

Вложения

  • изображение_2021-07-13_125004.png
    изображение_2021-07-13_125004.png
    2.7 MБ · Просмотров: 25

Komissar

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
Баллы
1
Боюсь, что контент БФА еще рановат для 29-го лвла. Попробуй контент легиона.
Ну и к слову-неработающие скиллы некоторых классов и их спеков делают кач очень затруднительным, ждем пока поправят
 

МаксяМБА

Участник
Пользователь
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
Боюсь, что контент БФА еще рановат для 29-го лвла. Попробуй контент легиона.
Ну и к слову-неработающие скиллы некоторых классов и их спеков делают кач очень затруднительным, ждем пока поправят
Скалирование идёт!
Мобы по хп одинаковы, но нет урона и статов от экипировку...
 

МаксяМБА

Участник
Пользователь
Сообщения
46
Репутация
0
Баллы
6
Боюсь, что контент БФА еще рановат для 29-го лвла. Попробуй контент легиона.
Ну и к слову-неработающие скиллы некоторых классов и их спеков делают кач очень затруднительным, ждем пока поправят
Воин полностью рабочий
 

semyon666

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Я кстати плюсую. Было бы здорово систематизировать кач. А то с мобами и скэлингом проблемы. Огненный данж под огри чистится легко, а приходишь в Пещеры стенаний и там на входе тебя убивает попугай с оверлевелом. Ну это грубо говоря. Решительно непонятно где кач, без нервотрёпки и постоянного кладбона.
 
  • Команда форума
  • #7

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Я кстати плюсую. Было бы здорово систематизировать кач. А то с мобами и скэлингом проблемы. Огненный данж под огри чистится легко, а приходишь в Пещеры стенаний и там на входе тебя убивает попугай с оверлевелом. Ну это грубо говоря. Решительно непонятно где кач, без нервотрёпки и постоянного кладбона.
Мы неоднократно просили вас (игроков) создавать отдельные темы в баг-трекере и прикреплять перечень ссылок с вовхеда на нпц, которые неправильно проскалированы. Либо писать сразу напрямую мне или @Fire в личку.
 

semyon666

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Мы неоднократно просили вас (игроков) создавать отдельные темы в баг-трекере и прикреплять перечень ссылок с вовхеда на нпц, которые неправильно проскалированы. Либо писать сразу напрямую мне или @Fire в личку.
Я не видел просьбы такой. Хорошо, буду иметь ввиду
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
Вообще не вижу тут никакой проблемы, а если и есть, то чисто в голове у автора. Пока на сервере 1 проблема, это безызвестность и отсутствие онлайна.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Вообще не вижу тут никакой проблемы, а если и есть, то чисто в голове у автора. Пока на сервере 1 проблема, это безызвестность и отсутствие онлайна.
Но действительно, Довольно проблематично прокачатся до 50 лвла 1му. А дальше без чиейто помощи качатся в утробе или в других займет уйму времени(
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
Но действительно, Довольно проблематично прокачатся до 50 лвла 1му. А дальше без чиейто помощи качатся в утробе или в других займет уйму времени(
Ну когда я качался были доступны фамильки, можно было их апнуть и гамать не заморачиваясь на шмот. Сейчас к сожалению я не знаю можно ли так-же сделать, или нет...
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
Думаю можно все равно качнуться, не смотря на шмот, да трудно, но какой никакой он же будет, и при этом торопиться некуда, гонки нет никакой ни в каче ни вшмоте ни в прогрессе, наслаждайтесь)
 

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
ребят. фамильные вещи бесплатно можно получить и бесплатно их улучшить до 44 лвл
 
Статус
Закрыта
Сверху