Решено Безграничная трансмогрификация и (или) использование всем расам все классы

Статус
Закрыта

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Начнём с начала. Воины могут использовать двуручное оружие как одноручное. Выглядит это стильно и урона наносит достаточно много. Все остальные могут делать так же, но только в трансмоге И только если у них есть двуручный легионовский артефакт. Проще говоря, можно частично носить трансмог двуручки, если немного подзапариться. Так вот я и предлагаю добавить трансмог без ограничений, это так же поспособствовало бы только на плюс одному багу (скалирование ужасное), мол, если хочешь красивый трансмог то будь добр пройти тяжёлый путь с приятным сюрпризом в конце.

Теперь на счёт рас и классов. Было бы очень приятно сыграть за неплохого к примеру дх не только за эльфов, но и на других расах, думаю так был бы импульс играть больше, выбираешь то, что тебе приятно и того, за кого приятно играть.
 
  • Команда форума
  • #2

7hil2e0

Пироманьяк
Команда форума
Модератор
Сообщения
262
Репутация
19
Баллы
18
Здравствуйте, Dikranir
Подобных кастомных нововведений на проекте не планируется.
Как минимум, такие нововведения очень сильно мешают восприятию игрока, игрового процесса. У многих игроков произойдет когнитивный диссонанс, когда стоит условный маг в комплекте экипировки 4 сезона Burning Cruseade, с двуручными дробящими за спиной и латным шлемом, а по итогу это вообще оказывается разбойник.
 
Статус
Закрыта
Сверху