Решено Задание - "Конец губителя"

Статус
Закрыта

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Идите к Магрейну(2 часть задания) просто не работает. Подскажите что сделать?
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
прожми ульту двоих заберешь
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
прожми ульту двоих заберешь
Не понял тебя!?. 1 часть убить босса я выполнил, а подойти к нипу я не могу.
Так-же вопрос к администрации работает ли задание - "Месть за Волджина"?
 
Последнее редактирование:

Antata

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Не понял тебя!?. 1 часть убить босса я выполнил, а подойти к нипу я не могу.
Так-же вопрос к администрации работает ли задание - "Месть за Волджина"?
Я убил губителя, мне не засчитало, что-то убило меня и всё, губитель жив, нпц рядом не ходят за мной и его тупо нереально убить, как пройти это квест я хз, вернулся в ледяную корону и вообще застрял, нахрена тогда играть дальше на этом сервере если ты тупо в одном помещении, чтобы прокачаться больше нужно пройти квест, но его пройти нельзя
 
  • Команда форума
  • #5

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Здравствуйте, @Antata.

Цепочка заданий в Утробе полностью работоспособна. Внимательно читайте способности нпс, который Вас убил.
1649527080504.png
 

Antata

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, @Antata.

Цепочка заданий в Утробе полностью работоспособна. Внимательно читайте способности нпс, который Вас убил.
Спасибо за ответ, но как мне сейчас пройти миссию, когда этот лорд союзный со мной не идёт при этой миссии, так как его в прошлый раз убили, я беру миссию заново и в итоге иду один, горн который у вас на изображении посередине у меня так же отсутствует
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Спасибо за ответ, но как мне сейчас пройти миссию, когда этот лорд союзный со мной не идёт при этой миссии, так как его в прошлый раз убили, я беру миссию заново и в итоге иду один, горн который у вас на изображении посередине у меня так же отсутствует
Да. У меня так же было потом опять перезапустил квест и вроде все как по маслу. Но нет появилась немного другая проблема. Когда подхожу к НПС что бы поговорить и здать квест . Он игнорит и знак вопроса остается серым.(((
 

Antata

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Да. У меня так же было потом опять перезапустил квест и вроде все как по маслу. Но нет появилась немного другая проблема. Когда подхожу к НПС что бы поговорить и здать квест . Он игнорит и знак вопроса остается серым.(((
Сколько бы я его не перезапускал, все равно, иду один и не могу никого призвать, тупо умираю и все, максимум что я смог нанести этому боссу, это 70% хп и все, потом умираю, как бы не защищался и в танка не перекачивался, через пару дней ещё попробую, если нет, то видно этот сервер не для меня)
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Сколько бы я его не перезапускал, все равно, иду один и не могу никого призвать, тупо умираю и все, максимум что я смог нанести этому боссу, это 70% хп и все, потом умираю, как бы не защищался и в танка не перекачивался, через пару дней ещё попробую, если нет, то видно этот сервер не для меня)
Брат смотри там есть 1 прикол у тебя какой лвл экипировки? если низкий то качай профу . качай других если очень жмет скинь свой ник если смогу помогу) Но моя проблема более сложна. Отдать задание невозможно.(
 

Antata

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Брат смотри там есть 1 прикол у тебя какой лвл экипировки? если низкий то качай профу . качай других если очень жмет скинь свой ник если смогу помогу) Но моя проблема более сложна. Отдать задание невозможно.(
Да, понимаю, а никто не помогает из администрации с твоей проблемой, обидно
 
  • Команда форума
  • #11

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Брат смотри там есть 1 прикол у тебя какой лвл экипировки? если низкий то качай профу . качай других если очень жмет скинь свой ник если смогу помогу) Но моя проблема более сложна. Отдать задание невозможно.(
Пришлите, пожалуйста, скриншот, какому нпс Вы пытаетесь сдать задание. Там их 2: 1, который стоит возле босса и 2, к которому нужно подойти в определённое место
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Простит
Пришлите, пожалуйста, скриншот, какому нпс Вы пытаетесь сдать задание. Там их 2: 1, который стоит возле босса и 2, к которому нужно подойти в определённое место
Простите сейчас появилась другая проблема. Изза немощи силы не могу убить босса. Когда завершу эту часть задания отпишусь.
 
  • Команда форума
  • #13

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
В ближайшем обновлении будет убрана зависимость наличия сопровождающего моба для сдачи квеста. Таким образом можно будет пройти квест тем, кто не смог сделать с 1 раза. Естественно нужно будет взять снова квест и убить снова губителя.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
В ближайшем обновлении будет убрана зависимость наличия сопровождающего моба для сдачи квеста. Таким образом можно будет пройти квест тем, кто не смог сделать с 1 раза. Естественно нужно будет взять снова квест и убить снова губителя.
Спасибо) Простите, темы не касается но гуляя по Ревендрету увидел это WoWScrnShot_041422_205541.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Команда форума
  • #15

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
об этом давно известно, просто не критично)
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
И снова простите . Игрок Thekaelthas . Из-за того что я сильно рано вышел нет возможности через камень вернутся в утробу в из орибоса в тот момент мне уже не попасть. Подскажите что делать?
 
  • Команда форума
  • #17

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Персонаж телепортирован в Утробу. Задание исправлено. Для корректной работы необходимо отменить задание и взять заново.

Закрыто.
 
Статус
Закрыта
Сверху