Какая руна лучше?

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Есть две руны, Руна Полнокровия и Руна Павшего рыцаря. Какая из них по вашему мнению лучше и почему?
 

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
Если шмот не очень скажем 180 илвл то бери Полнокровия.
Если шмот уже 200+ то лучше брать Каменную горгулью тк она и броню усиливает и характеристики повышает на 5% К этому моменту у тебя будет достаточный самоотхил что бы забыть о нем...конечно же если мы говорим про БДК и ты правильные подбираешь статы себе крит хаст искусь верса и тд

Если мы говорим про ФДК и игру через двуручный меч и Уничтожение(скилл) то лучше будет взять Павшего рыцаря тк и урон поднимет и отхил будет хоть какой то.

Но лично я на ФДК с двуручкой отдаю предпочтения все же каменной горгульи тк мне лень выбивать еще 1 сферу для оружия)
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Если шмот не очень скажем 180 илвл то бери Полнокровия.
Если шмот уже 200+ то лучше брать Каменную горгулью тк она и броню усиливает и характеристики повышает на 5% К этому моменту у тебя будет достаточный самоотхил что бы забыть о нем...конечно же если мы говорим про БДК и ты правильные подбираешь статы себе крит хаст искусь верса и тд

Если мы говорим про ФДК и игру через двуручный меч и Уничтожение(скилл) то лучше будет взять Павшего рыцаря тк и урон поднимет и отхил будет хоть какой то.

Но лично я на ФДК с двуручкой отдаю предпочтения все же каменной горгульи тк мне лень выбивать еще 1 сферу для оружия)
Ты вообще ходил с павшим рыцарем? Он мгновенно отхиливает 6% и буст на 15% к силе, к тому времени как у тебя буст пройдёт ты ещё раза 3 сможешь прокнуть шанс на буст и хил.
К чему тут вообще остальные руны? Даже если и так, каменная горгулья даёт низкий буст всего в 5%, этот буст не складывается а дополняет стату, иначе говоря это трата в воздух если у тебя и так бдк с нормальной бронёй. И к чему тут остальные статы? Она же только силу и броню повышает.

Иначе говоря, я хожу в рейды и подземелья в одиночку, иногда в 2 рыла, а не сквадом в 5-6 человек, по этому мне отхил важен, ибо я сражаюсь сразу за нескольких танков.
 
Сверху