Какой онлайн

Статус
Закрыта

hardyaxel

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, безумно надеюсь на ваш сервер, очень ждал пиратку, просто смущает онлайн на данный момент , я поснимаю что обт но все же когда был обт пандарии то онлайн достигал тысячи человек , а после открытия то вообще невозможно было играть. Но вопрос какой приблизительно онлайн ожидается после открытия ? Надеюсь у вас есть какая то рекламная компания , возможно мы игроки сможем вам помочь в продвижение сервера . Если да, то чем я и со мной согласятся другие чем мы можем помочь проекту :)
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
Если да, то чем я и со мной согласятся другие чем мы можем помочь проекту
Да, Вы можете помочь, если приведете с собой 2000 человек на открытие сервера, 15 мая, ну или проведя "подрывные" работы на других проектах, а именно: Вы можете рекламировать нас на других пиратских серверах... Если будут пруфы (доказательства вашей активности, я лично Вас отблагодарю и не забуду про ваших друзей (которые также активно должны зазывать и давать огласку на наш сервер) Если же с открытия сервера у нас будет впечатляющий онлайн (выше 2к), то я удвою награду) Пруфы мне в лс в дс :pepeBOX:
 
Последнее редактирование:

Evodevlier

Новичок
Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
up. 21.05. онлайн ~150
 

Natsy

Новичок
Пользователь
Сообщения
23
Репутация
1
Баллы
3
серв упал...
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
:pepeGIG:
 
  • Заблокированный
  • #9

Vaclav

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Я конечно всё понимаю, но ребят, ну как так... А столько надежд ) :pepeMOLOT:
 
  • Заблокированный
  • #10

♕☠ ℾōςກõℊѣ ♠♡

Новичок
Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Баллы
3
1621616735056.png сказать что я в ахуе, это ничего не сказать. . . ПРОРЫФФФФ.
 
Статус
Закрыта
Сверху