Решено Квест слава Орды

Статус
Закрыта

Bogdan

Новичок
Пользователь
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Доброе утро,немогли бы вы починить кв во славу орды бо нету вендора возле посольства союзников орды и кв нездаетса
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Доброе утро,немогли бы вы починить кв во славу орды бо нету вендора возле посольства союзников орды и кв нездаетса

А ты за какую рассу играешь? (Это важно), На Зандаларах точно работает.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Я проходил Вроде работает?
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Если и не работает - забей проходи дальше, должно пустить и в Ги и в Орду саму по себе
 
  • Команда форума
  • #7

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Здравствуйте, Bogdan.

Данное задание необязательно для выполнения. Информация о заселении передана разработчику.

Могу ещё чем-то помочь?
 

Bogdan

Новичок
Пользователь
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, Bogdan.

Данное задание необязательно для выполнения. Информация о заселении передана разработчику.

Могу ещё чем-то помочь?
Да а когда будут работать сюжетные линии в шадоулендз кв и можете починить старие подземки и рейды
 
  • Команда форума
  • #9

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Да а когда будут работать сюжетные линии в шадоулендз кв и можете починить старие подземки и рейды
Старое дополнение не в приоритете, им займёмся только когда новый контент будет полностью готов.
 

Bogdan

Новичок
Пользователь
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Старое дополнение не в приоритете, им займёмся только когда новый контент будет полностью готов.
А когда он будет готов хоть приблизительно? и будет ли какая то реклама для привлечения игроков?
 
  • Команда форума
  • #11

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
А когда он будет готов хоть приблизительно? и будет ли какая то реклама для привлечения игроков?
Минимум пару месяцев ещё нужно, если мы говорим про основной контент 9.0.5. И разумеется о полной реализации сейчас речь не идёт, за такой срок будет реализованы лишь самые важные аспекты этого дополнения, тогда и начнём массовую рекламу проекта.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Извините а примерно когда выйдет 9.1 на сервере ? Я понимаю про него еще даже речи не шло но скажите пожвлуйста.
 
  • Команда форума
  • #13

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Извините а примерно когда выйдет 9.1 на сервере ? Я понимаю про него еще даже речи не шло но скажите пожвлуйста.
Дата выхода 9.1 ещё неизвестна.

Вопрос решён. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта
Сверху