ЛУТ

DAnZka

Новичок
Пользователь
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Доброго дня суток! Лут с мобов очень изменился, квесты где падают части для квестов теперь стало невозможно выбить так обстоят дела и с реагентами для проф.

Например https://ru.wowhead.com/npc=168442/пасущийся-облачный-скиталец

На оффе с каждого либо второго моба падает лут для задания и на этом сервере было так же. Щас невозможно выполнить квест
36% лут это очень много
 

DAnZka

Новичок
Пользователь
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Раньше играбельность была лучше, прокачал я не мало персов! Изменения очень ощутились
 

Вложения

  • 2021-08-25_12-06-45.png
    2021-08-25_12-06-45.png
    2.9 MБ · Просмотров: 4
  • 2021-08-25_12-07-45.png
    2021-08-25_12-07-45.png
    3.1 MБ · Просмотров: 4
  • Команда форума
  • #3

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Доброго дня суток! Лут с мобов очень изменился, квесты где падают части для квестов теперь стало невозможно выбить так обстоят дела и с реагентами для проф.

Например https://ru.wowhead.com/npc=168442/пасущийся-облачный-скиталец

На оффе с каждого либо второго моба падает лут для задания и на этом сервере было так же. Щас невозможно выполнить квест
36% лут это очень много
Как раз раньше шанс был намного выше, чем должен быть, сейчас близзлайк (значения шанса на лут взяты с оффы, и это не может быть не близзлайк).

Раньше играбельность была лучше, прокачал я не мало персов! Изменения очень ощутились
Для Вас играбельность проявляется в шансе на дроп в луте?
 

DAnZka

Новичок
Пользователь
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Shadow тут и так задания практически больше чем на 50% не выполнить, нужно доказать? давайте методом тыка через дискорд я это докажу! Я кинул сколько у меня тут прокачено персонажей, я много чего успел тут проверить и по квестам в том числе.

Для Вас играбельность проявляется в шансе на дроп в луте? (Я не могу выполнить к примеру половину заданий в бастионе, не могу теперь выбить реагенты для профы и сделать себе вещи. Проявляется лив этом играбельность? Да!!!

Я желаю успехов честно этому проекту и не подумайте что это какие то претензии

Если есть возможность верните это пожалуйста
 

DAnZka

Новичок
Пользователь
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
А еще Shadow хочется добавить что обидно когда люди пишут что напрямую обращаются к админам и они реагируют, а ты смотришь и пишешь топики и на них не отвечают месяцами
 
  • Команда форума
  • #6

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Shadow тут и так задания практически больше чем на 50% не выполнить, нужно доказать? давайте методом тыка через дискорд я это докажу! Я кинул сколько у меня тут прокачено персонажей, я много чего успел тут проверить и по квестам в том числе.

Для Вас играбельность проявляется в шансе на дроп в луте? (Я не могу выполнить к примеру половину заданий в бастионе, не могу теперь выбить реагенты для профы и сделать себе вещи. Проявляется лив этом играбельность? Да!!!

Я желаю успехов честно этому проекту и не подумайте что это какие то претензии

Если есть возможность верните это пожалуйста
Все постепенно исправляется и реализуется. Всегда найдутся те, кого что-то не устраивает, и на каждого реагировать сил и терпения не хватит. Сколько недовольных игроков мы уже повстречали, не сосчитать.. Нам предвещали закрытие еще в конце весны, а в итоге эти игроки сейчас возвращаются и начинают играть будто ничего и не бывало.
Вывод один, мы делаем все правильно, и этой стратегии мы будем придерживаться и далее.
 
  • Команда форума
  • #7

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
А еще Shadow хочется добавить что обидно когда люди пишут что напрямую обращаются к админам и они реагируют, а ты смотришь и пишешь топики и на них не отвечают месяцами
Это их прямая задача, отвечать и решать ваши игровые проблемы, я же этим постоянно заниматься не могу, у меня других обязанностей хватает.

На счет форума, топиков моментами бывает очень много, и многое теряется, вам никто не запрещает их апать, чтобы привлечь команду форума.
 

DAnZka

Новичок
Пользователь
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Меня устраивает ответ что все исправится) Спасибо
 
Сверху