Решено Метаморфоза

Статус
Закрыта

semyon666

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
1. Метаморфоза
2. Её вроде как должны дать по ходу прохождения Казематов, но у меня цепочка зависла на квесте "Новое начало" После заглядывания в Источник Правосудия и просмотра ролика, ничего не происходит. Квест не засчитывает, даже когда выбираешь между двумя НПС. А следовательно и нет возможности продвинутся к Метаморфозе. Что делать теперь? Уже выкинуло в столицу, а скила нет((
4.
gGfz0wYM2BM.jpg
c9S9q-zKC-8.jpg
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Попробуй пройти сначала цепочку . Я сначала тоже не понимал , Но есть Ютуб а также другие сайты по прохождению.Там нужно на него тыкнуть а потом выбрать персонажа за которым хочеш пойти - должна высветится иконка и 2 выбора.
PS. Если чтото не понятно читай задание , И тогда поймеш что делать , или додумаешся)
 

semyon666

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Попробуй пройти сначала цепочку . Я сначала тоже не понимал , Но есть Ютуб а также другие сайты по прохождению.Там нужно на него тыкнуть а потом выбрать персонажа за которым хочеш пойти - должна высветится иконка и 2 выбора.
PS. Если чтото не понятно читай задание , И тогда поймеш что делать , или додумаешся)
Ты бы прочитал пост повнимательнее. Я жал на выбор, тыкал на колодец. Квест как висел так и висит.
 
  • Команда форума
  • #4

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Здравствуйте, semyon666.

Вы не выполнили задание Тайны скверны. Именно оно изучает метаморфозу.

Сообщите, когда сможете зайти в игру.
 

semyon666

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, semyon666.

Вы не выполнили задание Тайны скверны. Именно оно изучает метаморфозу.

Сообщите, когда сможете зайти в игру.
Могу сейчас и сегодня до вечера в игре быть. Пробовал создавать других ДХ и понял что да, в этом квесте проблема. Но вот за 2 твинка этот квест так и не выполнился. Там требуется выбрать спек и сдать квест, но я пробовал и не меняя спек дойти до него с делать, и выбрав спек. Итог один - квест висит невыполненным.
 

semyon666

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Пробовал и на орде, и на альянсе
 
  • Команда форума
  • #7

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Для выполнения квеста необходимо нажать на Фолиант тайн Скверны и там выбрать специализацию.

Жду Вас в игре.
 
  • Команда форума
  • #9

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Проблема решена. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта
Сверху