Невозможно играть нормально.

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
В кратце:
- индикатор, говорящий о том, в каком я состоянии показывает только то. что я сплю
- после смерти я постоянно появлюсь в локации недалеко от оргимара
- не могу использовать маунтов
- на месте моего местонахождения - пусто


У меня так же не работал талант "Смертельный союз", сработал только раз, восстановил половину хп и не давал ауру на поглощение хила в целом.
Криво работает "Непрерывный натиск", который не должен работать при использования других атак кроме "Уничтожения" и "Ледяной косы".
 

Вложения

  • 1649253388487.png
    1649253388487.png
    4.1 MБ · Просмотров: 18

Adagio

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Баллы
3
В кратце:
- индикатор, говорящий о том, в каком я состоянии показывает только то. что я сплю
- после смерти я постоянно появлюсь в локации недалеко от оргимара
- не могу использовать маунтов
- на месте моего местонахождения - пусто


У меня так же не работал талант "Смертельный союз", сработал только раз, восстановил половину хп и не давал ауру на поглощение хила в целом.
Криво работает "Непрерывный натиск", который не должен работать при использования других атак кроме "Уничтожения" и "Ледяной косы".
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
Перестань думать что тебе кто-то должен, может людям станет не по***(экскьюзмуа за мой французский) на твои просьбы (:
 

Firefly

Новичок
Пользователь
Сообщения
18
Репутация
1
Баллы
3
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
Перестань думать что тебе кто-то должен, может людям станет не по***(экскьюзмуа за мой французский) на твои просьбы (:
батенька-вы злой какой то. чел просит помочь а вы его отфутболиваете. нехорошо енто.
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Проблема в том что он не просит, а требует.
что я требовал? я даже задавать ничего не стал, я просто сказал что у меня в игре такое произошло. тема была создана более месяца назад, она не актуальна и давно была исправлена. прежде чем упрекать, читай что я пишу
 

Adagio

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Баллы
3
что я требовал? я даже задавать ничего не стал, я просто сказал что у меня в игре такое произошло. тема была создана более месяца назад, она не актуальна и давно была исправлена. прежде чем упрекать, читай что я пишу
Читал все созданные темы на форуме, в том числе и твои, отсюда и выводы, о твоём стиле общения. Перед этим сталкивался с тобой в игре, в целом мне хватило этого, чтобы сделать выводы хоть возможно и ложные, но впечатление уже сложилось. И я не упрекаю, а пытаюсь достучаться, что ведя себя подобным образом, ты ничего не добьёшься ни от одной администрации. С учётом того что проект бесплатный и люди добровольно дают некоторым шанс поиграть в актуальное дополнение, не стоит относится к ним с такой требовательностью. А здесь отписался, потому что это была крайняя тема на тот момент.
 

Etoyspeh

Участник
Пользователь
Сообщения
64
Репутация
13
Баллы
8
Читал все созданные темы на форуме, в том числе и твои, отсюда и выводы, о твоём стиле общения. Перед этим сталкивался с тобой в игре, в целом мне хватило этого, чтобы сделать выводы хоть возможно и ложные, но впечатление уже сложилось. И я не упрекаю, а пытаюсь достучаться, что ведя себя подобным образом, ты ничего не добьёшься ни от одной администрации. С учётом того что проект бесплатный и люди добровольно дают некоторым шанс поиграть в актуальное дополнение, не стоит относится к ним с такой требовательностью. А здесь отписался, потому что это была крайняя тема на тот момент.
Чел ты реально странный. Он нормально попросил, о каком требовании ты говоришь, о каком отношении к нему и стиле общения? Иди проспись пожалуйста и не лезь в каждую тему просто так
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
:pepeENGRY::pepeBOX:
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Читал все созданные темы на форуме, в том числе и твои, отсюда и выводы, о твоём стиле общения. Перед этим сталкивался с тобой в игре, в целом мне хватило этого, чтобы сделать выводы хоть возможно и ложные, но впечатление уже сложилось. И я не упрекаю, а пытаюсь достучаться, что ведя себя подобным образом, ты ничего не добьёшься ни от одной администрации. С учётом того что проект бесплатный и люди добровольно дают некоторым шанс поиграть в актуальное дополнение, не стоит относится к ним с такой требовательностью. А здесь отписался, потому что это была крайняя тема на тот момент.
Никакой "Крайней темы" не было, почти всё исправилось со сменой билда и ожиданием со стороны сервера, заработало всё как надо уже буквально через несколько дней.
Я ничего почти не требую, я хотел повышение урона на персонажах уровнях ниже - я получил. Дальше я только спрашивал.
Иногда бомбил на администрацию за их подход к решению багов и обзоров на темы, на который либо они не могут ответить, либо уже старые, по этому и отвечать они не собираются.

самое крутое, начитался на форуме, поиграл 10-15 минут со мной - сделал выводы. ты если любишь натурально поедать шоколад из туалета ты не высказывайся перед другими, теми кто хочет видеть сервер лучше, или по крайней мере просто высказывает своё недовольство на форуме.
Прежде чем утверждать и делать "выводы", сначала думай головой и говори сам себе, что люди из интернета могут показаться не теми, кем из себя представляют на первый взгляд. срись под другими постами, мне тратить время на объяснение очевидных вещей не очень ту-о и нужно.
 

Adagio

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Баллы
3
Чел ты реально странный. Он нормально попросил, о каком требовании ты говоришь, о каком отношении к нему и стиле общения? Иди проспись пожалуйста и не лезь в каждую тему просто так
Чел, ты почитай форум, как этот человек нормально просил, чел, и ты поймёшь чел, а ещё чел, сам не лезь куда не надо, чел, не зная ситуации в целом чел.
 
Сверху