Невозможно упасть и не умереть.

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
1. https://ru.wowhead.com/theater-of-pain#show:boss
2. После убийства первого босса из таблицы, нам открываю проход вниз, но после того как мы спрыгиваем, мы умираем и смерти продолжаются, потому что спавнимся мы ровно над пропастью.
3. Отключить урон от падения именно в этой зоне.
5. 2022.06.22
6.
( 1:30 )
 

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
почти все классы могут либо сделать скачок, отскок либо принять облик в котором от падения не получаешь урон + Зандаларов у них навык свой есть, который позволяет парировать. + вы можете сходить в дренор и заполучить игрушку которая позволяет парить.
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
почти все классы могут либо сделать скачок, отскок либо принять облик в котором от падения не получаешь урон + Зандаларов у них навык свой есть, который позволяет парировать. + вы можете сходить в дренор и заполучить игрушку которая позволяет парить.
ну да, теперь пойду искать методы как самостоятельно решать эту проблему, я же не какой нибудь там друид медведь без совуха, или дк, который вообще не делает подобного и как мешок с говном падет и подыхает. может у воинов тоже подобное? или у них скачок может тоже есть. может мне тогда вообще по твоему играть определёнными классами за обределённую расу? я же не хочу получать удовольствие от игры. здесь баг трекер, читай правила
 

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
1. Дк - блуждающий дух
2. Воин- Героический прыжок
3. Маг- Скачок
4. Паладин- Бабл
5. Хант- Отрыв
6. Шаман-Перерождение
7. Монах- Кувырок

остальными не играю
+ если взять вентира то можно тепнутся
+ если взять зандалара то можно исп расовую: Полет терродактиля
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
1. Дк - блуждающий дух
2. Воин- Героический прыжок
3. Маг- Скачок
4. Паладин- Бабл
5. Хант- Отрыв
6. Шаман-Перерождение
7. Монах- Кувырок

остальными не играю
+ если взять вентира то можно тепнутся
+ если взять зандалара то можно исп расовую: Полет терродактиля
скажу только про дк - минус потенциальный навык в ветках нечестивости или льда, хотя можно взять отличное восстановление 50%
 
Сверху