Недостаточно Памяти,Баг текстур ?!

Статус
Закрыта

Retro

Новичок
Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
vVAxumN.png
У Меня Вот такая проблема вчера произошла ,В Дреноре в локацие Хребет ледяного огня. Летел от перелетчика в сторону гарнизона подлетая ближе<
Выбила ошибка !!теперь при в ходе на персонажа не могу зайти из за ошибки Баг в текстурах.На всех остальных персонажах вхожу все норм бегаю прыгаю летаю И.ТД.
ПРОСЬБА Одна телепортните Моего Рыцаря смерти в любую другую локацию от того места Ник Dronskillers.за ранее спасибо!)Первый раз столкнулся с таим)
 
  • Команда форума
  • #2

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Добрый день. Проблема ещё актуальна?
 

Retro

Новичок
Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Доьрый,На данный Момент Да)я Уже перепробывал с Windos подкачка визуалного диска !все равно при загрузке в Ледяные скалы в гарнизон ,взлетает оперативная память до 10г у меня столько нету! Или там походу тексты жесткие или что ?)и крашится клиент вылетает табличка !Так бы если бы прогрузился я бы сам через .stuck оттуда вылез !И у вас для таких случаев жалко что не работает система В ЛК исправление персонажа что бы выбраться!
Если вас не затруднить просто что бы вы меня иправили портанули в оргри!И все!))
 
  • Команда форума
  • #4

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Проблема решена. Можете заходить в игру
 

Retro

Новичок
Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Не помогло(СпС что портанули в оргри но проблема таже(На других персонажей)могу зайти нормально.
 
  • Команда форума
  • #6

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Проблема решена. Тему закрываю.
 
Статус
Закрыта
Сверху