Нужен дебаф Доктора Икуса.

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
1. https://ru.wowhead.com/npc=164967/доктор-икус
2. Босс кидает много дебафов, которые быстро убивают игрока.
3. Босс не должен так быстро кидать дебаф за дебафом, нанося нам постоянный урон, который невозможно залечить без бага-чита.
5. 2022.06.22
6.
 

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
если говорим про соло то можно дебафф можно снять просто кайтив босса. подождать пока стаки спадут но это геморно и сложно проще собрать отряд из 3 человек и дебафф будет не на тебя одного кидаться) либо взять еще 1 танка и переагривать когда стаков много. Но соло проблемно убить. но тем он и интереснее) считай испытание твоих сил) Адаптируйся)
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
и
если говорим про соло то можно дебафф можно снять просто кайтив босса. подождать пока стаки спадут но это геморно и сложно проще собрать отряд из 3 человек и дебафф будет не на тебя одного кидаться) либо взять еще 1 танка и переагривать когда стаков много. Но соло проблемно убить. но тем он и интереснее) считай испытание твоих сил) Адаптируйся)
испытание сил на втором боссе? а ты в другие подземелья ползал? а ты в 2-4 утра заходишь в игру, или вечером в пик онлайна? может ещё скажешь что состоишь в гильде где тебя не презирают и вы вместе можете собрать сквад и пойти хоть в десятером на этого икуса? а вот я не состою в гильдах, у меня нет знакомых, я не захожу в пик онлайна и сквад мне не собрать. здесь баг трекер, читай правила.
 
Сверху