Решено Очередная глупость

Статус
Закрыта

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Дорогая администрация, покорнейше прошу, помогите пожалуйста! Решил проверить свои силы и забыв прокачаться пошел выполнять цепочку в утробе, потом поняв что дела не будет вернулся в Оргри и пошел качаться дальше. Когда докачался опять пошел выполнять квесты на попадание в утробу (так как их изначально 2 было). Дошел до Ледяного трона с Болваром, а сдать задание не могу. Решил отменить то что было и то что есть, таким образом у меня осталось 1 задание и неработающий Болвар. Подскажите что делать?

изображение_2022-10-29_190956057.png
 
  • Команда форума
  • #2

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Добрый вечер.
Квесты которые уже пройдены не сдаются. Для возвращения используйте камень возвращения. Он привязывается к ключевым местам в цепочке.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Простите, но дело в том что это не помогло, и тот квест уже удалил( что дальше?
 
  • Команда форума
  • #4

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Простите, но дело в том что это не помогло, и тот квест уже удалил( что дальше?
Камень возвращения тпшнет дальше по цепочке, но вот квест который был последним придется найти вручную на локации.
В любом случае, цепочка у нас не является обязательной и в шл можно попасть и так.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Камень возвращения тпшнет дальше по цепочке, но вот квест который был последним придется найти вручную на локации.
В любом случае, цепочка у нас не является обязательной и в шл можно попасть и так.
Спасибо, тема закрыта, но вот в чем вопрос, камень у меня все еще стоит на ледяной трон( и стоял так с начала прохождения цепочки.
 
  • Команда форума
  • #6

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Возможно он перепривязался когда взяли снова квест.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
В этом то и суть, нет. Он после прихода в утробу все еще стоял на ледяной трон(

В любом случае спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыта
Сверху