Решено Ошибка wow51900328

Статус
Закрыта

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Здравствуйте . У меня появилась проблема со входом на тестовый север. Человек я новый только присоединился - хотел проверить что да как. Но вот только вошёл в аккаунт - нажимаю выбрать сервер и телепортирует в начальное меню . Что сделать подскажите, это я туплю или он временно недоступен . WINDOWS 7. А ещё на ОСКОЛКИ ДУШ не делается ПРОБНЫЙ персонаж. Помогите - а то совсем ничего не понимаю. И скажите пожалуйста есть ли возможность БЕСПЛАТНО перенести персонажа с другого сервера . К примеру WOWCIRKLE или FREAKZ WOW.
1634586236944.png
 
Последнее редактирование:
  • Команда форума
  • #2

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Здравствуйте, Zeus35.

Тестовый сервер только для определённого круга лиц для проверки работоспособности заклинания/задания/предметов и т.д. Для игры Вам необходимо выбрать мир "Осколки душ".

Создание пробного персонажа временно недоступно. Будет ли это введено или нет, подсказать, на данный момент, к сожалению, не могу.

Переноса персонажей с других серверов у нас нет. На сервере действует рейт опыта х15, поэтому Вы сможете очень быстро поднять свой уровень до максимального.
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Здравствуйте, Zeus35.

Тестовый сервер только для определённого круга лиц для проверки работоспособности заклинания/задания/предметов и т.д. Для игры Вам необходимо выбрать мир "Осколки душ".

Создание пробного персонажа временно недоступно. Будет ли это введено или нет, подсказать, на данный момент, к сожалению, не могу.

Переноса персонажей с других серверов у нас нет. На сервере действует рейт опыта х15, поэтому Вы сможете очень быстро поднять свой уровень до максимального.
Спасибо , данная ошибка возникала при проходе на тестовый сервер. Но вы обьяснили и я понял что к чему. А вот такой вопрос . Вы не знаете когда добавять эту функцию с максимальным уровнем?
 
Последнее редактирование:
  • Команда форума
  • #4

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
К сожалению, дата добавления функции неизвестна. На золото действует рейтинг х1, на задания выше
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
К сожалению, дата добавления функции неизвестна. На золото действует рейтинг х1, на задания выше
И простите последний вопрос , где можно одется , а то у меня зандалар друид 32 лвл а снаряга изначальная , деньги кое как найду , но где брать одежду и оружие ?
 
  • Команда форума
  • #6

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
На низких уровнях можно одеться в локациях дополнения Battle for Azeroth и Legion. С 50 уровня можно одеться как при помощи профессий, так и при помощи мобов/квестов в локациях актуального дополнения. Настоятельно рекомендую выполнять задания в Утробе либо с 60 уровня, либо тогда, когда у Вас будет экипировка, во избежание проблем с прохождением
 
  • Команда форума
  • #7

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Вопрос решён. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта
Сверху