Повышение урона по врагам 40 и ниже уровня.

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
На сервере есть возможность проходить контент старых дополнений, начиная с классики и заканчивая бфа, я предлагаю множитель урона примерно по 3000-3500. Дело связано вот с чем - проходя старый контент мы вносим казалось бы приличный урон, однако боссы бывают сломаны, то у них бафф появляется, который восстанавливает хп, то они просто бессмертные на 30 секунд. На офе, (к чему вы так стремитесь) действует рейт на урон гораздо выше сказанного мной, возможно доходит до 10к и выше, тут же, придя к казалось бы к рагнаросу, который должен падать с одной тычки как на офе, долго стоит и противится, а на героической сложности вообще убивает нас. Странно видеть нпс 30-35 уровня, который убивает нас на раз два. И это не единичный случай. На той же офе я мог беспрепятственно проходить любое подземелье низкого уровня и не получать урона вообще.
Я клоню к тому, что должны проходить всё так же, как и на офе. Иначе говоря, пусть будет проходить проверка.
- нажатие на спел
- проверка(уровень ниже 58; *3500; *1)
- нанесение урона
Попытался объяснить более менее внятно, в кодах особо не шарю, но базово понять и разъяснить могу.
 
Последнее редактирование:

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
ниразу не умирал от какого то старого босса...согласен есть нерабочие боссы но не кретично тк сервер все же сконцентрирован на ШЛ чем на старых подземельях и рейдах)...как вы умираете в старых данжах я не знаю) для меня это загадка.
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
ниразу не умирал от какого то старого босса...согласен есть нерабочие боссы но не кретично тк сервер все же сконцентрирован на ШЛ чем на старых подземельях и рейдах)...как вы умираете в старых данжах я не знаю) для меня это загадка.
пойди в чёрный храм, с радостью полюбуюсь на тебя, когда ты будешь бить триглава
 
Сверху