Почему стоит зайти на ОБТ?

Статус
Закрыта
  • Автор темы
  • Команда форума
  • #1

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Дорогие друзья! Уже сегодня (02.0.4) в 15:00 по МСК состоится запуск ОБТ (Открытого Бета Тестирования).

Если Вы планируете начать играть на релизе, то мы настоятельно рекомендуем сегодня зайти на ОБТ. Как минимум Вы сможете хорошо подготовиться к релизу, устранить у себя возможные возникшие проблемы и прочее.

Вам будет дана возможность проверить все классы, тем самым выбрать самый подходящий для себя, ведь мы на время ОБТ зачислим каждому по 5000 бонусов в личный кабинет (бонусы по окончанию ОБТ будут удалены).

Самым активным пользователям, оставившим более 30 баг-репортов, будет начислено от 100 бонусов (бонусы, начисленные в виде вознаграждения, не будут удалены и останутся у Вас) и более (в зависимости от полезности оставленных баг-репортов).
Также за каждый актуальный найденный дюп, багоюз, эксплойт мы будем выдавать более крупные вознаграждения.

Стоит обратить внимание на то, что ОБТ предназначен для того, чтобы выявить наибольшее количество самых неприятных багов для игры, крашей и прочей нечисти, дабы сделать Вашу игру на старте максимально комфортной и стабильной.

По началу на ОБТ будет встречаться нестабильная работа сервера, сбои и частые дисконнекты, но мы обязуемся исправить их в кратчайшие сроки.
Поэтому чем больше стресс-теста мы организуем, тем лучшего результата мы добьёмся на релизе.

С Вами была администрация WoWShadow.net, спасибо за понимание!
 
Статус
Закрыта
Сверху