По поводу запуска клиента

Статус
Закрыта

Komissar

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
Баллы
1
У многих бывает проблема с лаунчером, если фулл клиент скачан торрентом.
В раздел **Как начать играть - инструкция.**, в **п.3. У меня не запускается игра с Вашего лаунчера** добавьте информацию:
Если после скачивания клиента с помощью торрента не запускается лаунчер, выполните следующие действия-Нажмите правой кнопкой мыши на папке с вашим скачанным клиентом и выберите *Свойства*. В самом низу открывшегося окна увидите текст *Только для чтения (применимо только к файлам в папке*, а так же квадрат слева от этой надписи. Жмите на этот квадрат левой кнопкой мыши, пока он не станет пустым. Жмем *ОК*. Во всплывающем новом окошке выбираете *К данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам*. Жмете *ОК*, пробуйте запустить клиент.
 

Mr.Brightside

Новичок
Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Подтверждаю, что тоже имел проблемы с запуском лаунчера и игры в начале, после исправил благодаря советам разных пользователей на форуме. Проблему нужно исправлять, дабы ненужно было танцевать ещё с бубнов возле лаунчера, так как из за этой проблемы сервер теряет потенциальных игроков новых. Многие люди не будут заморачиватся, если игра у них не запускается, просто пойдут на другой сервер.
 
Статус
Закрыта
Сверху