Предлагаю бафф охотникам на демонов.

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Сравниваю я его с дк и как видится мне после долгой практики, играть танком за дк и дх с тем же илвл абсолютно не похоже. Дело вот в чём, дк имеет способность, которая восстановит ему минимум от 5% до 10% здоровья, а то и максимум, 40% от урона, у дх такого нет, из-за чего в тех же подземельях, с тем же шмотом (а может и лучше) он становится бесполезнее. Осколки душ, которые должны хилить нас, восстанавливают гроши, а истребление я вообще молчу, так как там восстановления во время боя просто нет, либо ты убиваешь противника, что восстанавливает тебе хп, либо умираешь.

Сказал сумбурно, однако мысль ясна, нужен бафф осколкам душ, так как они почти не хилят.
 
Последнее редактирование:

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
На видео видно что ты играеть на танке ДХ попробуй поиграть на дд ДХ и почутсвуешь разницу.
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
На видео видно что ты играеть на танке ДХ попробуй поиграть на дд ДХ и почутсвуешь разницу.
На видео видно как я играю за танк ДК и танк ДХ, а в посте так же говорится в основном про отхил, имея ввиду отхил танков:geek::geek::geek::geek:. И да, прежде чем утверждать что-то мне, сначала попробуй сам это сделать:geek::geek:.

Так каким местом тут дд? Дд что у ДК что у ДХ будет сосать бибу в подобной ситуации
 
Последнее редактирование:
Сверху