Прокачка с 38 по 48 лвл (Орда/Альянс)

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
При удачи и знании что и где можно поднять лвл с 38 до 48 минут за 10.
Телепортируемся в Азсуну через портал в столице.
Берем квест у Принца Фарондиса (Это наши кости)
Берем квест у Магистра Гарухода (Магистр миксологии)

Идем выполнять (Это наши кости-мочим мурлоков) (Магистр миксологии-собираем яйца)
Когда дойдете до яиц то рядом с первой кладкой будет пещера в котором будет стоять: Гангамеш (убиваем его и забираем: Шесть Глаз Гангамеша) (моб Маникен не атакует) Глаз пригодится в будущем после сдачи кв за яйца.

Сдаем все 3 кв (на мурлоков, на яйца, на глаз)
Далее идем на Аванпост Иллидари и ищем нпс: Кайн Ярость Солнца и берем кв (Атака с тыла)
И ищем Джейс Темный Ткач и брем кв (Активация тотемов) (пробегаем по тотемам и кликаем по ним (не обязательно ждать его полной активации)

бежим к кв (Атака с тыла) Сдаем и берем: Спасение Стеллагосы и Скврные махинации.
Бежим на точку (37, 46) к пещере (лагерь легиона: Хаоса) и убиваем возле нее Мрачный инквизитор после освобождаем иллидари и ждем когда он появится снова (Появляется быстро) и выполняем кв так (P.S. некоторые точки не работают) (плюс кв можно сдать сразу в пещере)
Как убить Надзирателя (просто кайтите его)
Сдаем эти кв и бежим снова в Аванпост Иллидари и у Кадгара (ворона) берем кв Путешествие к покою и летим на полетке туда.
Сдаем и берем кв рядом у Эммигоса кв (Агапант) подходим и сдаем

Идем дальше в верх по горе в Аитомник Лазурного крыла и берем кв у Проекции Сенегоса (Стеллагоса) и у Агапант (Иссохшие) кв настолько легкие что даже думать не надо=) выполняем кв. У Стеллагосы берем кв и делаем его.
Сдаем и вы 48 лвл.
P.S. в этой локации можно получить игрушку.

Если нужно написать как качаться с 1-38 и с 48 по 60 или где фармить начальный шмот пишите.
 

Optimist

Новичок
Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
<Если нужно написать как качаться с 1-38 и с 48 по 60 или где фармить начальный шмот пишите>

Пишу... Написал :)
 

Adagio

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Баллы
3
Идем выполнять (Это наши кости-мочим мурлоков)
Там же падает бутылочка квестовая с мурлоков, квест можно взять и сдать на Арене кораблекрушения. Затем у НПС, которому сдавали КВ, берём два первых квеста. Чуть дальше, справа от пешеры НПС с которым поговорить и ящик который полутать, затем сдаём. (P. S. есть ещё локалки, которые по 180к опыта дают, например одна с другой стороны горы от Арены кораблекрушения, нужно просто потыкать в обломки корабля(подсвеченные)).
Идем дальше в верх по горе в Аитомник Лазурного крыла
Справа от питомника, где Иссохшие обитают, есть ещё одна локалка, где нужно просто по кд нажимать на пилон(маяк(точно не знаю что это, но подсвечено)). Также даёт 180к опыта.
Если оттуда полететь в Брандесбург, можно выполнить у бабули на полях(не долетая до Брандесбурга) два халявных кв. И ещё по пути будет локалка на гарпий, где также можно просто потыкать в гнёзда гарпий, +180к опыта.
 

Nikobraz

Новичок
Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Убил с десяток мурлоков получил 8 костей, что-то на быстро не намекает и совет кайтить надзирателя бесподобен для миликлассов
 

Adagio

Новичок
Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Баллы
3
Убил с десяток мурлоков получил 8 костей, что-то на быстро не намекает и совет кайтить надзирателя бесподобен для миликлассов
Выполни пару-тройку локалок про которые я писал, возможно мурлоки станут серыми или хотя бы зелёными, это упростит дальнейший фарм костей :)
 
Сверху