Решено Рейтинг опыта

Статус
Закрыта

Ахмед

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Как уменьшить рейтинг опыта до 1х1. Смысл игр в том, что бы открыть новые навыки нужно попотеть, быть активным, качаться. А так не интересно... Предоставьте выбор рейтинга опыта игрокам пожалуйста. А то с 15- никчему стремится.
 
  • Команда форума
  • #2

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Здравствуйте, Ахмед

Дело в том, что старые дополнения работают не на 100%, поэтому на рейтинге опыта х1 прокачаться вряд ли получится и это только оттолкнёт игроков. Мы обязательно запустим второй реалм с рейтингом опыта пониже, но только тогда, когда большая часть старых дополнений будет исправлена
 

Ахмед

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Будем ждать. А пока что вы оттолкнули меня и таких же как я игроков, которым нравятся долгие затяжные игры. Ведь в таких играх самое главное - прокачка. Я прохожу сюжеты и набираю опыт, и когда я получаю следующий уровень (один, а не сразу три или четыре) это радость, просто душа кричит- УРА. И навыки когда даются по одному это хорошо, можешь до следующего уровня к нему привыкнуть, обучится. А тут на втором уровне уже 7-8 навыков доступны- глаза разбегаются..... Сделайте хотя бы так чтобы можно было в учётной записе рейт опыта устанавливать самому. Не обязательно сразу в игре всё понижать. Кому как нравиться....Пожалуйста.
 
  • Команда форума
  • #4

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Спасибо за предложение. Мы обязательно рассмотрим его и постараемся сделать так, чтобы Вам было комфортно играть на нашем сервере.

Вопрос решён. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта
Сверху