Улучшение аукционбота.

Статус
Закрыта

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
В Клоаке Нового Даларана присутствует чёрный рынок, иначе говоря, чёрный аукцион, откуда мы можем получить некоторые редкие и не очень объедки объекты, такие как: старую экипировку, маунты и игрушки. В основном им сейчас на этом сервере не пользуются, либо используют лишь для выкупа новых маунтов. Я предлагаю улучшить бота, выставляющего на этот аукцион предметы, а именно количество и качество предметов, к примеру экипировки, которая будет по уровню этак эпохального или легендарного типа.

Естественно, я ожидаю и соответствующую цену на такую экипировку. Если лишь внешний вид маунта стоит в основном от 20к до 40к (один конь стоит 100к в среднем, и только он, иногда цена на него падает до 50к но не ниже), то я бы предложил цену от 200к и до 800к и выше за экипировку легендарного или эпохального качества.

Таким способом можно было бы убить нескольких зайцев сразу.
1. Больше предметов для трансмогрификации мы сможем выкупить за 10к-40к, как за старьё, только для этого и нужное.
1. Постоянные походы в забагованные рейды и подземелья, боссы в которых почти не умирают. Купив броню и оружие можно было бы спокойно в одиночку пытаться проносить их.
2. Цены на экипировку кусаются, по этому и получить её всё равно будет не так уж и легко.
3. Подобная экипировка сможет заменить создание 2-4 персонажей, прокачку их до 60 лвла, и прокачки у них определённых профессий, потом ещё и поиска ингредиентов для всех и только потом, создание одного или иного другого Определённого ингредиента. И только после всех этих махинаций будет создание Белой шмотки, из которой можно сделать будет новые легендарные предметы, только при условии что у вас есть воспоминание резчика рун, добыть которое легче всего в пвп боях. Плюс ко всему добавляйте фарм пепла душ, на которое тоже уходит время. И того, у нас более недели потраченного времени на одну легендарную шмотку. А можно было легче, делать сумки, продавать их, фармить золото на специальных точках, и за пол недели с хорошей удачей купить долгожданную вещь.

Я считаю что это не испортит а поможет игре, так как таким людям как я, необщительным и замкнутым, будет приятнее просто подождать недельку вторую, да и выкупить всё, что интересует.
 
  • Команда форума
  • #2

7hil2e0

Пироманьяк
Команда форума
Модератор
Сообщения
262
Репутация
19
Баллы
18
В "Чёрный аукцион" не планируется добавлять актуальные предметы, влияющие на силу персонажа.

Единственное что стоит ожидать - это возможное снижение цен на данном аукционе.
 
Статус
Закрыта
Сверху