Что на счёт в обычный аукцион добавить бота?

Поставить бота для аукциона.

  • За добавление бота для аукциона.

    Голосов: 0 0.0%
  • Против добавления бота для аукциона

    Голосов: 1 100.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    1

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Бот будет продавать реагенты за суммы от 200 золота за штуку и расходники за ту же сумму. Думаю и сами игроки не отказались бы прокачивать свои профессии и просто зарабатывать золото.

Я пришёл к этой идее, когда увидел мёртвый аукцион. Игроки смогли бы создавать и продавать пока ещё белые легендарки для разных классов, другие смогли бы их покупать под свои нужды.

Минус будет только один, это нахождение реагентов. Но и то, минус не самый существенный, так как можно самостоятельно искать одни ресурсы, а потом смешивать их с купленными.
 

Бессмертный

Участник
Пользователь
Сообщения
70
Репутация
7
Баллы
8
Если бы ты играл тут дольше то знал бы что на аукционе иногда заливают руду траву и прочее. мы игроки бывает сами заливаем на аук БОЕШКИ с ЗН миф, да стоят они обычно не дешево но фармить голду тут легко и очень быстро.
Смысла выкупать бота сразу за золота нет тк например у меня на 1м только персонаже 200+к а персонажей у меня 15+ и это я только про свой основной аккаунт)
Уже выставляли руду за золото в будущем будут руду и прочее выкладывать без выкупа. что бы у всех были шансы выкупить.

Думаю ты понял)
На сервере не так много народу и мало кто что то фармит)
Нафармить траву, кожу, ткань легко сложнее всего это нафармить руду)
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Если бы ты играл тут дольше то знал бы что на аукционе иногда заливают руду траву и прочее. мы игроки бывает сами заливаем на аук БОЕШКИ с ЗН миф, да стоят они обычно не дешево но фармить голду тут легко и очень быстро.
Смысла выкупать бота сразу за золота нет тк например у меня на 1м только персонаже 200+к а персонажей у меня 15+ и это я только про свой основной аккаунт)
Уже выставляли руду за золото в будущем будут руду и прочее выкладывать без выкупа. что бы у всех были шансы выкупить.

Думаю ты понял)
На сервере не так много народу и мало кто что то фармит)
Нафармить траву, кожу, ткань легко сложнее всего это нафармить руду)
У меня же так много времени, понимаю. Почему каждый раз когда именно я захожу на аук, то там пустота, вообще ни синих ни фиолетовых ни даже зелёных предметов нет. несколько раз в неделю под полночь захожу и пусто. Скажешь днём приходить? У меня времени нет заходить днём. Создавать новых персонажей? Хочешь сказать чтоб я накручивал онлайн тупо постоянно прокачивая персонажей одного за другим? Повторюсь, у меня времени нет.
 
Сверху