Что со скалированием?

Статус
Закрыта

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Зайдя в любой рейд или подземелье (до легиона) там будет ужасное скалирование, это вообще правильно? на прошлом сервере мне говорили что это нормально, всё мол для трансмога. Странно просто знаете ли когда ты идёшь выбить маунт ониксии (который вообще не выпадает), и сама ониксия, которая присутствовала ещё на старте игры, убивает тебя. Это вообще нормально, кровью и потом добежать до чёрного храма, а потом помереть от первого же босса (я не говорю уже и о обычном мусоре)
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Молодой человек. Во-первых данное дополнение звучит шадоулендс так и основной контент делают под него.Во-вторых этот сервер еще мало известный и состоит из малого количества разработчиков и потому все сразу сделать они не могут по понятным причинам . В-третьих если вы новичок и только присоединились к серверу то стоит сначала зайти на форум и прочитать хоть что-нибудь, поспрашивать у игроков в самой игре(куда стоит идти, что работает). А если уже прям не терпится что-то выбить, обратитесь к администрации напрямую но так как их очень мало, а работы много то и отвечать они вам будут не сразу.

P.S. Если бы вы были повнимательнее то узнали бы что такие темы уже обсуждались. Потому пройдитесь по форуму и найдите что там написано!!!
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Молодой человек. Во-первых данное дополнение звучит шадоулендс так и основной контент делают под него.Во-вторых этот сервер еще мало известный и состоит из малого количества разработчиков и потому все сразу сделать они не могут по понятным причинам . В-третьих если вы новичок и только присоединились к серверу то стоит сначала зайти на форум и прочитать хоть что-нибудь, поспрашивать у игроков в самой игре(куда стоит идти, что работает). А если уже прям не терпится что-то выбить, обратитесь к администрации напрямую но так как их очень мало, а работы много то и отвечать они вам будут не сразу.

P.S. Если бы вы были повнимательнее то узнали бы что такие темы уже обсуждались. Потому пройдитесь по форуму и найдите что там написано!!!
1. При чём тут дополнение? У меня есть проблема с получением сета для трансмога, я хочу к примеру получить клинки азинота, но сделать этого не могу, так же как и с маунтами НЕ из шл а из допустим бк, где надо пройти рейд, но сделать этого, из-за сломанного скалирования - нельзя, что ограничивает мне самый обычный, визуальный вид. Собирать группу из 3-5 человек для прохождения инста двухсотлетней давности я не собираюсь.
2. А какая собственно разница? Есть определённые проблемы и недопонимания, на которые я, как игрок, хотел бы получить ответ - нормально ли это и стоит ли ждать хоть чего-нибудь.
3. Половина игроков высокого уровня только и хвастается мол "какой у меня самый лучший сет брони, вон недавно сходили на рейд и успешно его закрыли, смотри что я выбил..." и тд и тп. Я новичком не являюсь и присоединился уже достаточно давно, во всех механиках мне пришлось разбираться самому (взять к примеру выпадение неплохого шмота 207илвл'а, не ходя в рейды и инсты вообще), я в этом сервере варюсь и понимаю Что на нём происходит, я готов хоть засрать всё своими постами, потому что куда я только не пойду - я везде найду баги. Опять таки я играю в игру в одиночку и мне не помогают своими советами "куда идти" и "что качать" Мне почти в одиночку надо закрывать инсты играя за дибильного бдк, который по словам многих, считают чуть ли не лучшим танком.
3. Что значит "не терпится что-то выбить, обратитесь к администрации", я вопрос вроде не задавал такой, я и сам смогу развиться, пусть даже и придётся использовать мультибоксинг. А не отвечать они мне могут хоть годами, как к моим нескольким другим темам, меня буквально пропускают из-за чего я не вижу смысла им теперь вообще хоть что-либо писать.

P.S. Если бы ты был внимательнее, ты бы увидел мой пост в разделе с предложениями по развитию, о трансмоге я хотел там поднять тему, но мне этого сделать не дали.
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
А если уже прям не терпится что-то выбить, обратитесь к администрации напрямую но так как их очень мало, а работы много то и отвечать они вам будут не сразу.
2.4 Запрещено прошение у администрации любых благ, вещей, предметов, игровой валюты и прочего;

гыгы лол
 
  • Команда форума
  • #5

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Зайдя в любой рейд или подземелье (до легиона) там будет ужасное скалирование, это вообще правильно? на прошлом сервере мне говорили что это нормально, всё мол для трансмога. Странно просто знаете ли когда ты идёшь выбить маунт ониксии (который вообще не выпадает), и сама ониксия, которая присутствовала ещё на старте игры, убивает тебя. Это вообще нормально, кровью и потом добежать до чёрного храма, а потом помереть от первого же босса (я не говорю уже и о обычном мусоре)
В чем сложность, наносит копейки. 33 Уровень у босса.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_042122_212507.jpg
    WoWScrnShot_042122_212507.jpg
    464.5 КБ · Просмотров: 11
Последнее редактирование:
  • Команда форума
  • #6

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Конечно треш немного продавливает, но он весь 30 лвл, одна только лужа убивает легко.
2 Фаза босса сложность лишь в том, что летает, но потом фаза кончилась и босс почти сразу упал.
Перс хоть и танк, но почти без шмота, 25к хп.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_042122_212928.jpg
    WoWScrnShot_042122_212928.jpg
    466.6 КБ · Просмотров: 10
  • WoWScrnShot_042122_213327.jpg
    WoWScrnShot_042122_213327.jpg
    426.4 КБ · Просмотров: 9
  • WoWScrnShot_042122_213407.jpg
    WoWScrnShot_042122_213407.jpg
    434.2 КБ · Просмотров: 10

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Конечно треш немного продавливает, но он весь 30 лвл, одна только лужа убивает легко.
2 Фаза босса сложность лишь в том, что летает, но потом фаза кончилась и босс почти сразу упал.
Перс хоть и танк, но почти без шмота, 25к хп.
а то что ты играл за танка, в то врем как я простой дд, это по вашему ничего не меняет?
а то что я прохожу не только ониксию, но и к примеру иллидана с артесом, ничего не меняет?
а то, что я в шмоте, лвл которого выше, падаю уже при входе на корону лича - норма?

я вроде говорил что из ониксии поводья не выпадают, хоть там шанс и большой.

и моя главная притензия - вы играли на офф серверах? вы знаете что ониксия всё та же отпадает на раз два даже в шмоте, который ниже этого в два раза? Вы вкурсе что я на оффе наносил миллионы урона всем, кто был ниже 35-30 уровня?

это видео по вашему шутка?
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
Оппа, у нас тут новенький пассажир)
 

Imrahil

Участник
Пользователь
Сообщения
220
Репутация
15
Баллы
18
Добро пожаловать на пиратку) слезки и сопельки в студию) :pepeMILO:
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
а то что ты играл за танка, в то врем как я простой дд, это по вашему ничего не меняет?
а то что я прохожу не только ониксию, но и к примеру иллидана с артесом, ничего не меняет?
а то, что я в шмоте, лвл которого выше, падаю уже при входе на корону лича - норма?

я вроде говорил что из ониксии поводья не выпадают, хоть там шанс и большой.

и моя главная притензия - вы играли на офф серверах? вы знаете что ониксия всё та же отпадает на раз два даже в шмоте, который ниже этого в два раза? Вы вкурсе что я на оффе наносил миллионы урона всем, кто был ниже 35-30 уровня?

это видео по вашему шутка?
Молодой человек вы я так понимаю сильно самостоятельны, очень вспыльчивы и даже противоречивы. Зачем создавать тему на проекте на котором не отвечают. Зачем начинать писать что могу все в соло в многопользовательской игре. Если тут всё плохо то зачем играть на таком сервере. Ответьте себе на эти вопросы; выпейте ромашкового чая, а потом спокойно идите играть с людьми они не кусаются и не считают вас за дебила если вы себя так не выставляете. И прекратите писать гневные сообщения на форум. Сюда люди приходят за советом, а в игру что бы расслабится. А если сильно много энергии идите в разработчики сервера. Будете там все чинить что не нравится. И если вы не поняли я объясню еще раз людей мало - работы много. Сервер мало известный, а разаботчики ничего с него не получают. Они просто, можно так сказать, занимаются благотворительностью. И скажу еще раз: не нравится - уходите. Вас тут никто не держит.

P.S. ЭТО ПИРАТКА А НЕ ОФФА И НЕ ЖДИТЕ ЧТО ТУТ ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
 

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Молодой человек вы я так понимаю сильно самостоятельны, очень вспыльчивы и даже противоречивы. Зачем создавать тему на проекте на котором не отвечают. Зачем начинать писать что могу все в соло в многопользовательской игре. Если тут всё плохо то зачем играть на таком сервере. Ответьте себе на эти вопросы; выпейте ромашкового чая, а потом спокойно идите играть с людьми они не кусаются и не считают вас за дебила если вы себя так не выставляете. И прекратите писать гневные сообщения на форум. Сюда люди приходят за советом, а в игру что бы расслабится. А если сильно много энергии идите в разработчики сервера. Будете там все чинить что не нравится. И если вы не поняли я объясню еще раз людей мало - работы много. Сервер мало известный, а разаботчики ничего с него не получают. Они просто, можно так сказать, занимаются благотворительностью. И скажу еще раз: не нравится - уходите. Вас тут никто не держит.

P.S. ЭТО ПИРАТКА А НЕ ОФФА И НЕ ЖДИТЕ ЧТО ТУТ ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
Логика у тебя детская - не нравится, то и не играй собственно. Но вот костяк, о который можно споткнуться - а если я хочу играть, но других вариантов нет? Ты меня уж просто тогда выгоняй с сервера.
Хотя да, логично, если сервер полон багов и недоработок, то должен либо терпеть и играть с теми, кто мне не нравится, либо уходить из игры. И я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не должен писать о багах и недоработках, их же не смотрят, не проверяют, да и отвечать им лень по твоему.
При чём тут известность и как я, могу пойти в админы? Обычный игрок, которому дай семки с пивом да он и пойдёт мобов бить в очередной раз, смогу узнать как кодить, исправлять баги и тд. Если ты сам такой умный то пойди да начни исправлять сервер, добавлять в него фичи, а не пиши на форуме о своих желаниях и существующих багах.

Вот то что это пиратка - вообще не понимаю. То есть нет нормальных пираток бк, ванилы, лича, легиона, в которых багов куда меньше? Да и в которых играет иногда вообще по 20 человек максимум?

В какой момент я противоречил себе?
 
  • Команда форума
  • #12

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Скалирование будет увеличено до легионовских модификаторов, если этого окажется мало, то тут уже, увы.
Примерное время: завтра, либо к утру пн.

Что же касается как на офе, оригинальных модификаторов у нас нет, соответственно мы лишь можем менять и подгонять под "примерный урон" как на офе.
 
Последнее редактирование:
  • Команда форума
  • #13

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Изменения применены на реалм, максимальный модификатор х15 урона.
Что касается Ониксии, лут был проверен, маунт там есть и дропает с определенным шансом, маунт и на офе падает далеко не с 1 раза.
Закрыто.
 
Статус
Закрыта
Сверху