Решено я хочу играть, оказалось что осел, а не жираф.

Статус
Закрыта

avir3509

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Скачал ваш клиент по рекомендации друга ( он ливнул с нашего серва со словами- там интереснее). Довольный всем происходящим пытаюсь запустить игру, НО! тут возникает первая неувязка - не заходит. Ну, думаю, дело в железке- слабенькая. Проверил - все гуд. ПОС тоже в норме. Ну думаю что-то не так с самой игрой. А, нет, все гуд - версия свеженькая и лаунчер рабочий. Начинаю копать на форумах, и тут на меня нисходит озарение в виде второй неувязки - W7max sp2 - полное Г... и никак не подходит для игрового процесса. Вопрос теперь к администрации ( сайта, да и в целом) - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УКАЗАТЬ ЧТО ИГРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ W10????? Ну или как то понерфить ПО для более слабых пк? Для вашего сведения - очень многие "гамеры-любители" отказываются от W10 всвязи с ее непрактичностью
 

sAN

Новичок
Пользователь
Сообщения
19
Репутация
3
Баллы
3
Скачал ваш клиент по рекомендации друга ( он ливнул с нашего серва со словами- там интереснее). Довольный всем происходящим пытаюсь запустить игру, НО! тут возникает первая неувязка - не заходит. Ну, думаю, дело в железке- слабенькая. Проверил - все гуд. ПОС тоже в норме. Ну думаю что-то не так с самой игрой. А, нет, все гуд - версия свеженькая и лаунчер рабочий. Начинаю копать на форумах, и тут на меня нисходит озарение в виде второй неувязки - W7max sp2 - полное Г... и никак не подходит для игрового процесса. Вопрос теперь к администрации ( сайта, да и в целом) - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УКАЗАТЬ ЧТО ИГРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ W10????? Ну или как то понерфить ПО для более слабых пк? Для вашего сведения - очень многие "гамеры-любители" отказываются от W10 всвязи с ее непрактичностью
во первых что ты несёшь насчёт непроктичности win10,а второе какой идиот тебе сказал что wow не работает на win7?по поводу 10ой винды скажу тебе,что кроме неё ни одна ОС не умеет dx12,более того современное железо уже конкретно заточено под 10ку
 

sAN

Новичок
Пользователь
Сообщения
19
Репутация
3
Баллы
3
умник ты вообще зайди на офиниальный сайт близзард и почитай системные требования,плевать что тебе тут админ пургу какуето прогнал, про 7ку,официально она поддерживается и многие до сих пор играют на ней,возможно что админы что-то там намудрли,но скорей всего у тех кого не запускается игра на вин7,сама винда либо кривой пиратской сборки,с нехваткой каких либо компонетов для открытия такого лаунчера или что-то в этом духе
 

sAN

Новичок
Пользователь
Сообщения
19
Репутация
3
Баллы
3
почитай в сети что такое Ошибка BEX64,stackhash_1dc2 то что вылазеет у вас, когда запускаете лаунчер wow 9хх версии,это косяки ваших устаревших пиратских компонентов виндоус 7,так что делай вывод
 

Cold

Новичок
Пользователь
Сообщения
13
Репутация
1
Баллы
3
На стоковой Windows 7 home с последними обновами игра запускается без проблем, даже лучше чем на 10-ке (не надо перед каждым запуском снимать с папки атрибут "для чтения")
 
  • Команда форума
  • #7

7hil2e0

Пироманьяк
Команда форума
Модератор
Сообщения
262
Репутация
19
Баллы
18
Проблема будет проанализирована и в случае подтверждения исправлена в кратчайшие сроки.
 
  • Команда форума
  • #8

7hil2e0

Пироманьяк
Команда форума
Модератор
Сообщения
262
Репутация
19
Баллы
18
Проблема в сломанной, некорректной пиратской сборке Windows 7.
 
Статус
Закрыта
Сверху