🔥Свежие новости с ОБТ

Статус
Закрыта
  • Автор темы
  • Команда форума
  • #1

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Было принято решение понизить рейты на опыт до х15, т.к в реалиях Тёмных Земель х100 слишком высокий рейт (со старт локации за пару минут можно поднимать 40+ лвл). Ещё влияет один фактор, что компания квестов шадоулендс является неотъемлемой частью хай лвл контента (крафт легендарных предметов, открытие ковенантов), и не вижу смысла в том, что игроки будут начинать эту цепочку уже с максимальным уровнем (для многих это лишь убавит интерес).
Для тех, кто не любит пве контент, прокачку и т.д, не стоит расстраиваться, потому что даже с х15 Ваша прокачка будет очень быстрой.

Также, нами было решено, что релиз будет перенесён на 30 апреля, по ряду причин, одна из причин - мы не хотим запускать игроков на слишком сырой контент, в наших интересах реализовать как можно больше, и порадовать Вас этим контентом!

Для Вашего удобства мы добавим тему с подробной работоспособностью нашего сервера, где будет подробно описана работоспособность каждого класса (многие из Вас уже могли заметить наличие подобных тем у нас на форуме), подземелий, Замка Нафрия (мы уже ведём работу над ним), механик и квестовых компаний Тёмных земель.

Спасибо Вам за понимание, Ваша команда WoWShadow.Net
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху