Вопросы к Гм

mchummer

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток уважаемые Гмы . У меня куча вопросов но задам только несколько самых актуальных :). Сервер обновлён это хорошо но какие нибуть работы по устранению багов и не рабочих квестов проводятся ? На сервере играет 5 человек , какие нибуть есть перспективы на развитие и играбельности сервера или не стоит продолжать играть на вашем сервере ? Я уже давно играл на вашем сервере и из-за большого объёма нерабочих квестов и ошибок перестал играть но сейчас решил снова поиграть и по моему взгляду мало что изменилось :). Играть будем ?:) Извините если что не так , с уважением : Неравнодушный игрок :)
 
  • Команда форума
  • #2

Fire

Активный участник
Команда форума
Главный разработчик
Сообщения
248
Репутация
27
Баллы
28
Все очень просто и об этом неоднократно писалось:
1. Последние 4 года и думаю что это не изменится я делаю правки один.
2. Делаю в свободное время, ввиду чего есть много ограничений.
3. Делать переход на новую версию и исправлять баги одновременно нереально, переход на 9.2.7 делал целый год и было перенесено около 2500 коммитов с тринитикора. Это довольно большой объем.
4. При переходе на 9.2.7 и переносе правок с тринитикора связанных с новой версией, очень часто ломается старый код, в данный момент удалось перейти практически без потерь, а все что всплывало, сразу исправлялось.

Теперь больше конкретики:
1. Практически все что нужно было, перенесено. Далее планируется новый контент, сейчас уже идет работа по Зерет Мортис.
2. У нас свое оборудование, поэтому сервер может работать сколько угодно и независимо от онлайна. Играть или не играть решать только Вам. Правки есть и будут, но по мере возможностей в свободное время, у меня за деньги берут исправления несколько проектов, шл в данный момент больше на инициативе.
3. Новости все публикуются в Дискорде, форум второстепенно.
4. Проект можно поддержать разными способами (деньгами, голосами, готовыми исправлениями, так же готовы рассмотреть другие варианты).
 

mchummer

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Мда , на голом энтузиазме много не сделаешь . Спасибо за ответ и удачи :)
 
Сверху