Выпадение предметов в рейде (ВАЖНО!)

Миряха

Участник
Пользователь
Сообщения
40
Репутация
17
Баллы
8
Наблюдается такая проблема, что с боссов падает по 1-й шмотке, при условии, что в рейде 10 человек.
Минимальное кол-во вещей с босса - 2 штуки.
Это очень важная и актуальная проблема, так как с нынешним положением онлайна, приходится ходить в рейды помесью урков и алых.
И когда единственная шмотка падает уркам, а вся основная часть рейда - альянс, возникает дикое негодование.
Формировать рейды только из одной фракции не решит данную проблему.

UPD: Тема с Reddit'а, где человек в комментариях расписывает систему выпадения предметов.
https://www.reddit.com/r/wow/comments/cfgvtf
1592286224232.png
 
Последнее редактирование:

Jotaro Kujo

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Ничего не понял, тут что-то на эльфском, но лута ноль, и падает только противоположной фракции, подтверждаю
 

Shedence

Новичок
Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Баллы
3
Согласен неприятно когда 9 из 10 чел одной фракции и падеет шмотка мало того что одна Дак ещё и человеку противоположной фракции который один в рейде, а она ещё ему и не надо и в итоге шмотка просто уходит вендору, а не нуждающимся
 

Armoredt

Участник
Пользователь
Сообщения
101
Репутация
8
Баллы
18
Если проблема в межфракционной системе
Исправят в ближайшее время
 
Сверху