- Автор темы
- #1
- Сообщения
- 40
- Репутация
- 17
- Баллы
- 8
Наблюдается такая проблема, что с боссов падает по 1-й шмотке, при условии, что в рейде 10 человек.
Минимальное кол-во вещей с босса - 2 штуки.
Это очень важная и актуальная проблема, так как с нынешним положением онлайна, приходится ходить в рейды помесью урков и алых.
И когда единственная шмотка падает уркам, а вся основная часть рейда - альянс, возникает дикое негодование.
Формировать рейды только из одной фракции не решит данную проблему.
UPD: Тема с Reddit'а, где человек в комментариях расписывает систему выпадения предметов.
https://www.reddit.com/r/wow/comments/cfgvtf

Минимальное кол-во вещей с босса - 2 штуки.
Это очень важная и актуальная проблема, так как с нынешним положением онлайна, приходится ходить в рейды помесью урков и алых.
И когда единственная шмотка падает уркам, а вся основная часть рейда - альянс, возникает дикое негодование.
Формировать рейды только из одной фракции не решит данную проблему.
UPD: Тема с Reddit'а, где человек в комментариях расписывает систему выпадения предметов.
https://www.reddit.com/r/wow/comments/cfgvtf

Последнее редактирование: