И снова начальная цепочка за дх

Juvemortad

Новичок
Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Баллы
3
2. Я даже не знаю с чего начать, но давайте по порядку:

  • Иллидари бьют своих иллидари, мы сами тоже можем их бить. Причем бьют ниче так, учитывая, что тут еще и босс, выходит вдвойне неприятно.Агрессивные только в локации, где нужно победить королеву и отобрать ключ. Скрины прилагаются.
  • Во всех локациях по прежнему стоит сразу несколько копий одного и того же персонажа.
  • В квесте выбираешь Алтруиса, но остается Кайн, видимо игра лучше знает. Хоть бы файнал босса бить помогал, так нет же, как и прежде стоит афк.
  • Ну и сам файнал босс. 2 недели назад его невозможно было убить, потому что хп у этого монстра почти в 9 раз больше, чем у персонажа, и это если все возможные шмотки по локации собрать. Вроде писали, что цепочку ослабили, босс убивается легко, на деле же хп столько же, урон такой же. Кристаллы? Вообще не понятно, что они делают, при нажатии ничего не происходит, кристалл исчезает. Предпоследний скрин сделан 24 числа, последний 14.

    Если еще по мелочи, то у некоторых нпс в задании и на экране не совпадают имена, некоторые элитники в локации стоят по двое, с одного может упасть просто предмет, а с другого такой же, но фиолетовый, закаленный в бою, в некоторых залах Каземат все мобы стоят афк, на персонажа не агрятся.
3. Как это должно быть? Я не знаю, но точно не так. Почините, чтобы союзные по сюжету мобы не накидывались на персонажа толпой, снося ему больше хп, чем их "общий враг". Уберите лишние копии персов с локации, ну хотя там где они на одном месте стоят по 3 штуки. Выбор, кого принести в жертву для открытия врат и выбор между Алтруисом и Кайном игра предопределяет: в лагере чел-призрак, даже если выбирал убить себя, на файнал боссе стоит всегда Кайн. Тогда смысл вообще этих выборов? Ну и ради бога сделайте что-то с файнал боссом, со всем остальным можно было бы мериться, если бы всю эту цепочку за дх хотя бы хоть как-то можно было пройти. Возможно, я что-то делаю не так, но в онлайне за все это время не появлялся ни один охотник на демонов 110лвла. Бастиллакс неубиваемый, попасть в "открытый мир" без его смерти невозможно. На форуме видел и другие замечания по поводу этого босса. Итого сервер легиона, на котором нельзя играть за класс, новый для конкретно этого дополнения.
4. 24.06
5. Все также 9-10 на мой взгляд

Никого не ругаю из админов или разрабов, просто хотелось бы решить эту проблему.
Если кто-то из игроков по всему этому видит, что тут просто автор (я) слабоумный и что-то делает не так, то напишите, я с радостью поразмышляю над своим поведением и наконец-то смогу поиграть за долбанного охотника на демонов.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062420_133400.jpg
    WoWScrnShot_062420_133400.jpg
    307.1 КБ · Просмотров: 10
  • WoWScrnShot_062420_133849.jpg
    WoWScrnShot_062420_133849.jpg
    325.2 КБ · Просмотров: 10
  • WoWScrnShot_062420_134448.jpg
    WoWScrnShot_062420_134448.jpg
    276.1 КБ · Просмотров: 9
  • WoWScrnShot_062420_134449.jpg
    WoWScrnShot_062420_134449.jpg
    274.9 КБ · Просмотров: 7
  • WoWScrnShot_062420_135835.jpg
    WoWScrnShot_062420_135835.jpg
    358 КБ · Просмотров: 7
  • WoWScrnShot_062420_140109.jpg
    WoWScrnShot_062420_140109.jpg
    278.9 КБ · Просмотров: 7
  • WoWScrnShot_062420_140156.jpg
    WoWScrnShot_062420_140156.jpg
    236.4 КБ · Просмотров: 9
  • WoWScrnShot_062420_140256.jpg
    WoWScrnShot_062420_140256.jpg
    319 КБ · Просмотров: 6
  • WoWScrnShot_061420_022449.jpg
    WoWScrnShot_061420_022449.jpg
    440.6 КБ · Просмотров: 7

Armoredt

Участник
Пользователь
Сообщения
101
Репутация
8
Баллы
18
Доброго времени суток благодарим за информацию передал разработчику
 
Сверху