Максимальный дпс и отхил, наилучший билд на этом классе, при таких условиях.

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
Предисловие.
Данный билд сделан на руне Падшего рыцаря и если у вас есть билд лучше моего, не стесняйтесь и присылайте его сюда, мы вместе обсудим ваш билд и я приму решения по исправлению своего билда.

1660374774992.png
15) В первый тир идёт Кровопийца, так как он может восполнить нам до четырёх тысяч здоровья и добавить нам силы рун.
- Разбитое сердце не берётся, потому что это будет большим минусом как к восполнению здоровья, так и к появлению силы рун.
- Надгробный камень не берётся, так как броня слетает достаточно быстро, силы рун нам не дают и урона мы можем выдержать с такой бронёй, бывает даже меньше, чем восполнить кровопийцей.
25) Во второй тир мы берём Гемостаз, так как он почти пассивно увиличивает наше самоисцеление от Удара смерти на 40%. (на этом уровне уже около 7% за удар)
- Быстрое разложение не берётся потому что урон стабильно ниже чем от Удара смерти, как и восстановление, которое идёт постепенно (если вообще идёт).
- Пожирание не берётся потому что отхил маленький, как и урон, наносимый им.
30) В третьем тире Мы берём Нечестивый оплот, так как каждый заряд костяного щита увеличивает наше максимальное кол-во здоровья, а Удар смерти как раз и восстанавливает здоровье в процентном соотношении.
- Наслаждение кровью работает очень слабо, так что хила можно и не почувствовать (а по старым записям он вообще не работает, ссылка ниже).
- Кровоотвод работать для нас в данном билде будет достаточно слабо и вроде бы время перезарядки не сокращается, судя по своему опыту.
35) В четвёртом мы берём либо Волю мёртвых, что даст нам бонус в виде 30% уменьшения урона, если у нас 30% здоровья.
- Антимагический барьер только для ПВП и для обычной игры это будет тратой в пустую.
- Кровавую метку использовать можно, но только если выясниться что Воля мёртвых не работает, но вроде бы, мне кажется что оба таланта работают хорошо.
40) Пятый тир выбирать можно по желанию, особых бонусов к статам они не дают.
45) В шестой тир мы берём Ненасытность, так как он пассивно увеличивает объём исцеления от Удара смерти на 20% (В ссылке снизу написано, что талант не работает, однако работает он лишь частично, увеличивая наш отхил до 10% на этом уровне за удар).
- Смертельный союз будет долго восстанавливаться, а бить нас в это время всё равно будут.
- Кровавые черви судя по моей игре, не восстанавливают здоровья и атакуют тогда, когда им вздумается.
50) В заключительном тире мы берём чистилище, так как оно даст нам "второй шанс" на выживание, при смертельном ударе.
- Красная жажда по уверению сайта не работает, с чем я соглашусь.
- Буря костей работает лишь частично, нанося минимальный урон и съедая всю накопленную силу рун.

Данный билд завязан на самоисцелении и вносить урон он будет стандартный.
В основном надо будет прожимать три кнопки - Дробление хребта, Вскипание крови и Удар смерти.

Ссылка на источник, работающих и не работающих талантов: https://forum.wowshadow.net/threads/Работоспособность-специализации-Кровь.976/
 
Сверху