Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем некорректно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вы и с ключами видите только то что вам удобно. Я делал все эти квесты в актуале Легиона, и они падали 100% в героике, на юшоше также они падают 100%, вы представляете себе адовые мучения с 3% шансом бегать выбивать рецепт, это займет не одну неделю а потом еще и шансово получить рецепт на 3 звезды.
Шанс выпадения 9%, но блин, люди которые ходили в мифик в актуальном контенте получали его 100%, такая же история со всеми маунтами вов, сейчас с джайны маунт 100% в шл шанс выпадения будет 1-5%. С рецептами та же история, возможно не 100% они падают, но явно не 3, я когда качал алхимию на старте легиона, мне через пп все 4 рецепта выпали с первого раза. На юшоше также, год назад все с первого раза получил. Я если честно не понимаю зачем такие костыли? реалм х100