Создавать другой класс или как получить артефакт на Хприста?

Статус
Закрыта

Сийка

Новичок
Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Баллы
3
Здравствуйте, столкнулся вот с проблемой, нету нпс для выполнения квеста, на артефакт, в баг репорт написал, но что мне делать? Так как не могу проходить ни компании, ничего в Легионе, меня тупо забивают мобы, урона нет из-за отсутствия артефакта, а получить его не могу. Ждать ли исправления или лучше начать качать другой класс?
 
  • Команда форума
  • #2

Shadow

Ушел в тень
Команда форума
Куратор проекта
Сообщения
843
Репутация
119
Баллы
43
Здравствуйте, столкнулся вот с проблемой, нету нпс для выполнения квеста, на артефакт, в баг репорт написал, но что мне делать? Так как не могу проходить ни компании, ничего в Легионе, меня тупо забивают мобы, урона нет из-за отсутствия артефакта, а получить его не могу. Ждать ли исправления или лучше начать качать другой класс?
А какой класс то у вас?
 

AlexForps

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, столкнулся вот с проблемой, нету нпс для выполнения квеста, на артефакт, в баг репорт написал, но что мне делать? Так как не могу проходить ни компании, ничего в Легионе, меня тупо забивают мобы, урона нет из-за отсутствия артефакта, а получить его не могу. Ждать ли исправления или лучше начать качать другой класс?
Берешь и пишешь в баг трекет.Класс у него Жрец в специализации Свет.У обоих пристов(дц и холи проблемы).
 

Сийка

Новичок
Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Баллы
3
Берешь и пишешь в баг трекет.Класс у него Жрец в специализации Свет.У обоих пристов(дц и холи проблемы).
Да я уже сделал арт, и приоделся (Хприст). Я просто воробушек, не могу написать типо: "Закройти тему" ?
 

Armoredt

Участник
Пользователь
Сообщения
101
Репутация
8
Баллы
18
Закрыто
 
Статус
Закрыта
Сверху