- Автор темы
- #1
- Сообщения
- 16
- Репутация
- 1
- Баллы
- 3
Здравствуйте, столкнулся вот с проблемой, нету нпс для выполнения квеста, на артефакт, в баг репорт написал, но что мне делать? Так как не могу проходить ни компании, ничего в Легионе, меня тупо забивают мобы, урона нет из-за отсутствия артефакта, а получить его не могу. Ждать ли исправления или лучше начать качать другой класс?