- Автор темы
- #1
- Сообщения
- 3
- Репутация
- 1
- Баллы
- 3
Был в Орибосе, юзнул камень возвращение и попал в Утробу, а назад не как, помогите, что делать?
Кароче, в Оргриммаре при парадном входе есть помещение с порталами. Прямо на против входа есть портал в Орибос. И мой тебе совет привяжи КВ к таверне в Орибосе, так быстрее попадать туда будеш если что. А тот КВ был привязан к квестовой Утробе . Что-бы попасть в Утробу(локация) - с 2 Этажа в Орибосе прыгаешь в пропасть по середине. И тебя должно туда тепнуть. Надеюсь помог)Написал .st попал в Огри, а как теперь в Орибос попасть?
Ребята, всем спасибо за помощь, все огонь)