Решено Не могу обратно в Орибос попасть, что делать?

Статус
Закрыта

Griezmann1177

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
3
Был в Орибосе, юзнул камень возвращение и попал в Утробу, а назад не как, помогите, что делать?
 

Griezmann1177

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
3
Написал .st попал в Огри, а как теперь в Орибос попасть?
 

Zeus35

Участник
Пользователь
Сообщения
69
Репутация
5
Баллы
8
Написал .st попал в Огри, а как теперь в Орибос попасть?
Кароче, в Оргриммаре при парадном входе есть помещение с порталами. Прямо на против входа есть портал в Орибос. И мой тебе совет привяжи КВ к таверне в Орибосе, так быстрее попадать туда будеш если что. А тот КВ был привязан к квестовой Утробе . Что-бы попасть в Утробу(локация) - с 2 Этажа в Орибосе прыгаешь в пропасть по середине. И тебя должно туда тепнуть. Надеюсь помог)
 
  • Команда форума
  • #4

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Здравствуйте, Griezmann1177.

Камень возвращения автоматически привязывается к Утробе, чтобы, в случае возникновения трудностей с прохождением, можно было туда вернуться. Телепортироваться в столицу можно, прописав команду .st

Портал в Орибос находится в зале порталов. Зал порталов находится "в стене" Оргриммара. Если смотреть от лица главного здания (оно должно быть позади Вас), идёте прямо до конца и поворачиваете налево, спускаетесь вниз, там находятся порталы.
 

Griezmann1177

Новичок
Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
3
Ребята, всем спасибо за помощь, все огонь)
 
  • Команда форума
  • #7

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Проблема решена. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта
Сверху