Решено Почему вы вдруг решаете, что является багом а что нет, и с какого перепугу вы закрываете темы, ни ответив на них, ни решив? А так же прочее.

Статус
Закрыта

Dikranir

Участник
Пользователь
Сообщения
68
Репутация
6
Баллы
8
  • Команда форума
  • #22

Souffle

Активный участник
Команда форума
Модератор
Сообщения
566
Репутация
56
Баллы
28
Если хотите получить грамотный ответ, составляйте грамотные вопросы, без неуважительного отношения, и темы в соответствующие разделы. Для багов используйте раздел "Багтрекер", для идей и предложений - "Предложения по развитию".

Если Вам что-то не нравится, можете напрямую обратиться к куратору проекта.

Дальнейшего развития разговора с Вами я не вижу.

Жалоба отклонена. Закрыто.
 
  • Команда форума
  • #23

7hil2e0

Пироманьяк
Команда форума
Модератор
Сообщения
262
Репутация
19
Баллы
18
Доброго времени суток, Dikranir

Я ознакомился с данной темой, а также предыдущей.

Мы обязательно проверим босса из предыдущей темы, однако, ссылаясь на Ваше описание, того, какое поведение у босса в бою, могу вывести вердикт, что босс работает некорректно, могу предположить, что практически полностью. Ваше предложение, по ослаблению босса, к сожалению мы не можем принять, по причине того, что для начала босс требует исправлений, после которых, более вероятно, что босс не будет нуждаться в ослаблении.
Как только мы проверим данного босса, и убедимся в том, что присутствует ряд ошибок, то мы исправим данного босса.

По поводу темы касаемо трансмогрификации, ответ Вам был дан. Вводить безграничную трансмогрификацию на проекте не планируется.
 
Статус
Закрыта
Сверху